Аляска

-10% на 1-ю мужскую стрижку в «Аляске»! Покажите этот скриншот админу
Алексей К2 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за приятный отзыв 😌 Рады стараться!
ПК
Павел Котов1 отзыв
20 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Павел, спасибо вам большое за теплые слова 🙏 До новых встреч в Аляске!
КВ
Константин Васильев10 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Константин, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Рады, что нашли своих мастеров в Аляске! До новых встреч!
РА
Раджаб Абакаров2 отзыва
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
ТБ
Тимур Богатов21 отзыв
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Тимур, спасибо большое за ваш отзыв!
АР
ЮП
Юрий Павленко1 отзыв
28 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Юрий, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы старались!
АЗ
Александр Зарецкий2 отзыва
23 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Александр, добрый день, большое спасибо за отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
AK
Al Ko1 отзыв
30 апреля 2022
VB
Vladimir Borisov1 отзыв
8 декабря 2019
9 декабря 2019, официальный ответ
Владимир, спасибо за отзыв! Будем вас ждать :)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Тульская13 мин1 км
Серпуховская15 мин1.5 км
Шаболовская16 мин1.5 км
Люсиновская улица, 551 этаж4 филиала
Даниловский, Москва, 115093
Мы мужская парикмахерская. Мы стремимся, чтобы наши гости видели не только отличный результат у себя на голове, но и получали удовольствие от самого процесса. Легкая музыка, запах хорошей косметики, массаж головы*, дружелюбная атмосфера.

Мы действительно хорошо стрижем и бреем, разбираемся именно в мужских волосах и их структуре, умеем подбирать стрижки индивидуально с учетом формы головы и особенностей лица. Стрижка должна быть идеальной, отнимать мало времени и стоить разумных денег.

Нас не смущают пожелания типа «хочу что-то свежее, подходящее мне по стилю» или «не слишком модно, но чтобы и скучно не было». Мы ценим и любим всех, кто отдает нам свое предпочтение, и стараемся для них быть лучшими. Может быть, именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям.
У нас хорошие новости для студ…