CDEK

А!
Анастасия !53 отзыва
23 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
АФ
Андрей Фролов5 отзывов
23 октября 2023
Если уж и решите отправлять через этот филиал, не торопитесь проверяйте все досконально и требуйте что бы при вас все запечатали! Подробно укажите что в посылке и желательно застрахуйте! Был проездом в Москве отправил посылку сам себе. Пришли перед закрытием минут за 20-30 была очередь за нами тоже стояли люди. В посылке было двое кроссовок спортивный костюм и 6 наушников AirPods Pro. Я тогда поторопился не чего не проверил так как и сам спешил и что бы люди кто стояли за нами тоже успели. Потом посмотрев квитанцию которую мне дали там было указанно что я отправил только одни кроссовки. Сумму страховки со мной не кто не обсуждал, сотрудник сам решил что она будет 3000. Так же он не предложил воспользоваться бонусами которые у меня были и из можно было списать. Еще меня насторожило то что при мне посылку не заклеили, а открытую поставили в сторону. По итогу посылка задержалась на неделю, но это частично мне должны компенсировать, таков был ответ на обращение. При получении я обнаружил что на хватает одних наушников, я это так же прописал в претензии. В ответе на претензию об этом не указано ни слова. Как будто не че не было. Сотрудница филиала где я получал запросила видео. Прислали 3 отрезка видео где я сдавал посылку, странно что оно было нарезками и тот момент где сотрудник мог вытащить наушники могли обрезать. Так что будте осторожны!!!
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. К сожалению, по техническим причинам возникли сло…
ПО
Мячковский бульвар, 111 этаж767 филиалов
Марьино, Москва, 109451
Закроется через 17 минут

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.