Областная детская больница

3.1
SU
Sberid User1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Алиса Викторовна, Вы лучшая из врачей, что мне попадались! Всем те кто меня лечил тоже шикарны. Я расплакалась на столе в операционной, потому что врачей не предупредили об операции и они суетились, а я испугалась, а Алиса Викторовна меня испокоила всего одноц фразой. Медсёстры хорошие, не все правда, одна смена прям вообще не очень. Питание более менее, есть можно. На следующий день после операции просила воды, когда было уже можно, медсестра сказала, что принесёт, а пришлось ждать её три с лишним часа((( Но а так она тоже хорошая. Одна-две медсестры вводили лекарство в катетер очень быстро и было больно, другие вводили медленно и всё было хорошо. Но а так вылечили, большое спасибо ✨❤️‍🩹 (Кстати, в один день в туалете видела двух маленьких насекомых, похожих на макриц, но я не знаю что это, следующим днём я стрихнула такого с тумбочки возле своей кровати) Это не все впечатления, потому что ими всеми не поделиться за раз, слишком много.
ЕН
Елена Ненахова1 отзыв
12 сентября 2023
ОИ
Ольга Искендерова1 отзыв
27 июля 2023, отредактирован
Ребенок, 10 лет, лежит в отделении урологии. Один. В больнице лежит первый раз. Госпитализация была в 11:00, до самого вечера ребенок не ел и не пил т.к. ни одна медсестра или врач не объяснил что есть можно, операция завтра и где столовая и что она вообще есть. Только после того, как он со своего телефона дал мне поговорить с медсестрой они охали и удивлялись. Дали ему кефир и печенье. На следующий день ребенка прооперировали утром и до 14:30 он лежал - все еще голодный и без воды, медсестры на вызов не реагировали. Только в 14:30 ему сказали, что кормить будут не раньше 17:00 и дали попить. Дозвониться до отделения не реально - нет телефонов. Если номер отвечал, то только инфекционного отделения и они не знают номер урологического отделения. Я конечно понимаю, что медсестрам, врачам и детям которые с родителями лежат - проблем нет, но если ваш ребенок лежит один - к нему не подойдут без ИХ надобности, не проследят что бы он поел или попил. Отношение просто свинское.
Варшавское шоссе, 85
д. Бородино, Подольск городской округ, Московская область, 142117
5 этажей
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Центр дерматовенерологии и косметологии
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Кожно-венерологический диспансер • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Выезд на дом
Больница №2
Мать и дитя, Клинический госпиталь MD GROUP
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных