Школа №1363

Дошкольное отделение
ЕЕ
Елена Ермакова1 отзыв
5 сентября 2023, отредактирован
Детский сад может и нормальный. Но воспитательница по имени Ксения Анатольевна в группе кратковременного пребывания доверия не вызвала. 2-го сентября пришли на 30 минут. Ребёнку 1 год и 8 месяцев. Ребёнок начал плакать. Но я ушла от двери. В надежде что воспитатель знает своё дело. В результате минут через 15 она вышла и говорит что ребёнок бьётся головой. Это нормально?. На что я сказала он так делает иногда, как бы выражает свой Протест. Она спросила что мы делаем?. Я сказала успокаиваем. Берём на руки. Отвлекаем внимание. Играем. И она ушла. Я в надежде и полной уверенности что она примет меры и мой ребёнок в надёжных руках. В итоге прошло 30 минут. Я заглядываю в комнату. Мой ребёнок лежит на полу в самом дальнем углу в истерике и бьётся. На что так называемая ‘воспитатель’ Ксения Анатольевна говорит что он даже не встаёт. Лежит так и бьётся. Ну я просто офигела мягко говоря…. 30 минут мой ребёнок лежит в истерике. И бьётся головой. И она даже не удосужилась к нему подойти. И знаете она так спокойно сказала это. Что я поняла для неё это норма. Ребёнок весь опухший от слёз. С красным лбом и шишками. С психологической травмой. Весь день ничего не ел. Только пил воду. Угнетённый. Вроде бы я хотела чтобы ребёнок ходил в ГКП развивался и был в социуме. Но доверия к этой женщине по имени Ксения Анатольевна уже нет. Возможно ей не место на этой вакансии и должности. Так что будьте осторожнее отдавая детей именно ей.
Детские сады
Сормовская улица, 5 к222 филиала
Выхино-Жулебино, Москва, 109444
Откроется завтра в 07:00
Ника, детский сад
Частная школа и детский сад НИКА. Победа каждого - наша общая победа!
Начальная школа, Академическая гимназия
Английский с носителями. 5-разовое питание. Огороженная территория
ЕГЭ-Центр, частная школа
Оставьте 3-5 самых нужных предметов. Готовьтесь к ЕГЭ с экспертами!
MCS School, британская школа, английский детский сад и летний лагерь
Британская школа в центре Москвы. Школа, которую полюбит ваш ребенок!
Записаться в школу
Айлон, частная общеобразовательная школа
Индивидуальные учебные программы и сопровождение для каждого ученика