Мера-Строй

Строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Наличный расчётОплата через банк
Бауманская18 мин1.5 км
Курская21 мин2 км
Курская22 мин2 км
Улица Радио, 24 к1606 офис; 6 этаж; 2 подъезд
Басманный, Москва, 105005
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Мера-Строй — строительная компания отвечающая высоким современным требованиям строительного рынка: возводим каждый дом, как собственный!
Наша компания была основана в 2012 году и объединила команду профессиональных архитекторов, проектировщиков, инженеров и других узких специалистов самого разного профиля. Уже как более десяти лет мы наглядно демонстрируем высокие результаты в сфере малоэтажного строительства соответствующим современным реалиям рынка.
У каждого из членов нашей команды за плечами богатый профессиональный опыт. Помноженный на глубокие знания, отличную квалификационную подготовку и постоянное стремление к росту, это дает неизменные позитивные результаты.
Мы открыты для диалога. Опытные консультанты на связи в режиме онлайн, ответят на ваши вопросы по телефону. Вы можете отправить запрос или оформить заявку прямо на нашем сайте. Звоните или пишите, и мы вместе найдем ответ на любой Ваш вопрос!