Джунгли

3.8
ЭП
Элеонора Пичугина4 отзыва
24 апреля 2024
Благодарю персонал клиники за добросовестную работу. Лечили мопсу зубы в данной клинике, собака чувствует себя лучше. Врач Макаров Иван Николаевич, очень внимателен и чуток в своей работе. Анестезиолог учел все нюансы, так как собака не молодая - 12 лет и я очень переживала как перенесет наркоз. По ценам - да дорого, но мне спокойно, когда я понимаю, что изначально врачи проводят всю диагностику а уже потом берутся за работу. Если у вас молодая здоровая собака можно обойтись и меньшими деньгами - сама так делала. Такие клиники нужны для серьезных случаев. Подход к животному как к человеку. Оборудование соответствующее и стоит немалых денег. Это надо понимать. Те кто пишут что перед удалением всех зубов предложили сначала их почистить - не вижу в этом ничего странного - так как иначе риск инфицирования очень высок. Это абсолютно обосновано.
SG
Ss Gg13 отзывов
4 декабря 2022
Я осталась очень разочарована отношением персонала в этой клинике. Халатное отношение специалистов к сожалению не сразу удалось заметить. Отвела кошку на стерилизацию в клинику Джунгли, только из-за того что ранее лечила глазик кошки у офтальмолога Одарченко Екатерины в этой же клинике. Я подумала если Екатерина хороший грамотный специалист, то и стерилизацию сделают без проблем и все будет хорошо. Но как оказалось после, работа одного врача ещё далеко не гарант качественной и ответственной работы остального персонала. Так вот, когда я отвела кошку на стерилизацию, все было хорошо, пока не настало время Х, когда мы пришли забирать кошку, нам рассказали не обо всех рекомендациях после операции. А так как я и мои близкие не имеем образования врачей, то не сразу догадались сами о том, что у кошки с лапы нужно снять повязку! Иначе будет нереальный отек лапы. Клиника вместо того чтобы извиниться и предпринять какие-то меры, начала обвинять меня, что я поздно это заметила. Уточню сразу, мы кошку со стерилизации забрали в 21:00, домой приехали позднее 10 вечера и все что нас беспокоило перед сном, это самочувствие кошки, так как она ещё отходила от наркоза и о лапе никто даже не догадывался! Мы смотрели на лист бумаги с рекомендациями, который нам дали в ветклинике, и в листе не было ни слова о том, что дома нужно снять повязку. Помимо этого, в рекомендациях даже не было сказано о том сколько дней нужно давать антибиотики кошке после операции, это я сама уже на месте додумалась спросить! Я думаю не нужно объяснять, что и это врачи сами должны были нам сказать! Потому что мы толком ничего не знаем о том что нужно делать с кошкой после стерилизации, чтобы ее самочувствие улучшилось как можно скорее, ведь ПАЦИЕНТЫ ЭТО НЕ ВРАЧИ.
МЕ
Маша Ефросинена2 отзыва
15 сентября 2021
НБ
Ната Б.8 отзывов
17 сентября 2020
БЛАГОДАРЮ КЛИНИКУ "ДЖУНГЛИ" ! Второй раз обращаюсь сюда со своими пудельками. Приезжаем специально именно в эту клинику из другого города за 700км. Профессионал своего дела- Иван Николаевич Макаров собрал многопрофильную "команду" специалистов в своей клинике. Все доктора - УМНИЦЫ, грамотные, ответственные, уверенные в себе ! И, очевидно, что любят свою работу и своих "пациентов" ! Зачастую работают (оперируют) хирурги и анестезиологи до ночи в прямом смысле, потому что бывают разные случаи и незапланированные или экстренные случаи. Такая физическая и МОРАЛЬНАЯ нагрузки, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это всё невозможно даже как-то и чем-то оценить ! Нужно иметь талант ("дар"), смелость и доброту, чтоб заниматься этими делами. Я - сама врач, поэтому, как никто это всё знаю и понимаю. Весь персонал клиники замечательный, начиная от докторов, заканчивая младшим персоналом. Но, хочется особо отметить докторов, к которым мы попали в этот раз: анестезиолог Дарья Владимировна Чумакова, хирург Кащенко Тимофей Владимирович, кардиолог Семёнова Кристина Олеговна, ну и, конечно же Макаров Иван Николаевич "во главе" 😊, который не отказал нам и оперировал мою малышку до 12ч ночи (она была внеплановая в этот день)! Также отдельное спасибо дежурным врачам и медсёстрам стационара за внимательное отношение к нашим питомцам и к нам - хозяевам. Всегда на связи, даже ночью. Знают все подробности о состоянии каждого животного. Относятся к ним, как к своим (даже "няньчатся" с ними - носят их на ручках, подогревают им еду и прочее), понимают нас - волнующихся неспящих звонящих ночью хозяевов. Низкий ВАМ поклон за здоровье наших пушистых домоседов! Хочется ВАМ ВСЕМ пожелать здоровья и личного человеческого счастья ! С благодарностью Баринова Наталья (г.Белгород) Пудельки Мальвина и Алиса.
Ветеринарные услуги
Коломенская21 мин2 км
Кленовый бульвар21 мин2 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Нагатинская набережная, 54 ст22 этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115407
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Спектр-вет, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду