Plovbox

Кафе быстрого обслуживания
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
27 июля 2020
A
Alex1 отзыв
1 ноября 2019
Ужасная шаурма и сервис. По началу, когда открылись, было неплохо, неплохие продукты, нормальные порции, не одну карточку гостя залепил наклейками, брали здесь семьей и плов и лагман и лепешки. Но я очень любил их шаурму, мужичок который её делал, делал очень хорошо. Большие куски зажаренной курочки, вкусный настоящий помидор, хороший огурец и минимум капусты под соусом делали своё дело, несмотря на цену в 240 рэ (190 рэ по карте гостя), это очень не дёшево для шаурмы, брал только там. Но мужичок пропал, на его место пришла дама. Теперь это потрескавшийся лаваш на 60 процентов из капусты вымокших огурцов и ошмётков курицы (процентов 5 от веса) Причем эту курицу никак не почувствовать, даже если захочешь, это маленькие шкурки и соскрёб с подноса где стоит вертел. 2 раза я обращался к кассирше с претензией, давал шанс, но всё тщетно, как эта "дама" готовит мусор для кроликов, так и готовит. Оптимизация сделана, хозяин доволен. Только я сюда больше не ногой, и отговорю всех, кого когда-то привел. Увы, а так всё хорошо начиналось.
В
Виктория237 отзывов
10 мая 2017, отредактирован
Изначально ехали за пян-се, но ввиду его отсутствия решили попробовать плов. Слышала про него, да и про сам Экомаркет очень много хороших отзывов. Зона отделена от рынка, и занята исключительно фудкортом, причем не такими как Мак или Кфс, а кое-чем поинтересней и повкусней. Итак, плов. Всего три вида: вегетарианский, говядина, баранина. Много различной выпечки, в том числе и лепешки разного размера. Я выбрала плов с говядиной, хотя особо это мясо не люблю, но выбора не было. Какого было моё удивление, когда я попробовала мясо-оно оказалось очень нежное и вкусное. Сам плов не сильно жирный, но и не сухой, прям такой какой должен быть. Зелень, которой посыпают блюдо, была ароматной и свежей. Порция просто огромная, наверно мужчине такое скушать под силу, но мне было трудновато осилить. Подается плов на красивой тарелке, к нему подается еще салат капуста-морковь. Существует акция для постоянных посетителей с дисконтной картой, которую можно купить за 100р., и цены в меню будут ниже. Так же каждый 6 и 12 плов бесплатно! Так что если сильно голодны и находитесь где-то рядом, обязательно загляните сюда!
ИА
Игорь Антохин192 отзыва
10 декабря 2016, отредактирован
Очень сытно и вкусно! Лагман хорош. Порция большая. Вся продукция халяль. Ценник средний для фастфуда, но опять же сытность выше. Вам уже после одного основного блюда ничего не захочется. Плов готов только к 11.00, поэтому так и не удалось его попробовать. Только наличный расчет, что мне было не удобно. Если Вы в районе ст. метро Коньково и проголодались, то это место - прекрасная альтернатива всем остальным заведениям. По карте постоянного клиента скидка на основные блюда от 60 до 100 руб. Сама карточка стоит 100 рублей, т.е. если Вы пришли вдвоем, то выгоднее приобрести эту карточку. Самса с тыквой дороже самсы с бараниной, да и вегетарианский плов дороже обычного. За свои убеждения надо платить. Обновление отзыва. На прошлой неделе в субботу в 18.00 зашел сюда же. Ну вот! Наконец-то мне удастся попробовать их плов. Ничего подобного. Плова опять нет. Пришлось довольствоваться самсой. Она вкусная, сытная, но хотелось то плова.
Средний чек 500 ₽
Тёплый Стан, Москва, 117321
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Vietday, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Том-Ям • Фо-бо • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Том-Ям • Доставка • Wi-Fi
Кочевники, чайхана
Средний чек 350 ₽ • Восточная кухня • Уйгурская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Проведение банкетов • До 200 мест • Плов
Mantubar, кафе
Средний чек 500 ₽ • Хинкали • Пончики • Чебуреки • Блины • Пельмени • Самса • Беляши • Кондитерская • Торты на заказ
Баже, грузинская лавка
Средний чек 600 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • До 30 мест • Чебуреки • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду