Экомаркет

1 августа 2019
EV
Enigma Vida113 отзывов
18 апреля 2016, отредактирован
Давно хотела посетить этот маркет, тем более повезло что в этот день было мероприятие "Yummy Sunday". Как от такого предложения можно было пройти мимо! Продегустировать некоторые фудприлавки, а именно: плов, пирожки с вишней и капустой, ребрышки ягненка, сосиски - гриль, кофе раф, соусы хумус и дзадзики, полезные йогурты, чай и обилие свежайщих тортиков, пицца, пирог,салатики и для желающих шампанское.... да да в меня это все поместилось =) Главное на все мероприятия, особенно такого плана, приходить вовремя! Я чуть опоздала, но удалось влиться нам в первую группу голодающих=) Небольшим составом водили с одного фудприлавка к другому, объясняя из чего что состоит и дегустируя! Вне сомнения ребрышки и тортики на первом месте=) Вообще молодцы, организация была отличная. И по сути, цены в фудзоне совсем не кусачие, я сразу вспомнила THE21 на Арбате, видать это направление сейчас в моде, что весьма радует! Сам маркет разделен на: продуктовый рынок от мяса до творога (аля даниловский), фудкорт, и экомагазин. Рекомендую=) Спасибо @bloggerrussiavk за наводку
C
Cherepaha_big353 отзыва
17 апреля 2016
Яркий пример того, как можно "охипстерить" даже обычный рынок) На самом деле я бы не поехала бы сюда целенаправленно, если бы не фудкорт, на который пошли после музея покушать. Сам рынок - обычный продуктовый, только с приставкой "эко", более светлый и с милыми картиночками. В остальном все такое же - дикие цены на продукты, хотя и довольно хорошего качества. И эти зазывные крики, едва появишься в зоне видимости торговца... Это ужасно, ребята. Я пришла на хипстерский рынок за тем, чтобы спокойно выбрать, подумать, спросить о том, что мне нужно, а не чтобы слушать вот это вот все. Лично меня интересовали отделы с рыбой и молочкой. Рыба на вид довольно хорошая, цены примерно такие же, как в Ашане, может чуть дороже. Плюс в том, что вам выбранную тушку рыбы порежут на стейки, или обработают как-то по особенному. Зашла в отдел молочки и тут глаза разбежались. Творог обычный, творог из топленого молока, творожная масса, домашние сыры всех мастей, ряженка, топленое молоко и прочее и прочее. В результате вышла оттуда с полкило творога из топленого молока за 300 рублей) Это скорее нечто, похожее на крем, чем на творог, но очень вкусно:) И именно из-за него ставлю 4 звезды) Если вы ищете сыры Чанах, Имеретинский, сырные блинчики для рулета и прочие домашние, не очень распространенные в супермаркетах - вам сюда. Есть отдел с домашними курами и яйцами, но как-то уж слишком дорого. Самое характерное для обычного рынка, но нетипичное для хипстерского - ни у кого нет терминалов для пластика. Удивительно и одновременно ужасно для тех, кто привык носить в кошельке максимум 500 рублей налом.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
297 местПлатная
Коньково3 мин350 м
Тёплый Стан16 мин1.5 км
Беляево19 мин1.5 км
Профсоюзная улица, 126 к31 этаж
Тёплый Стан, Москва, 117321
Восточный, фудкорт восточной кухни
Восточная кухня на Казанском вокзале. Приходите к нам перед дорогой!
Экомаркет, служба доставки натуральных продуктов
Черёмушкинский рынок
Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Wi-Fi