Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
2.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.7
СР
Степан Руссу17 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
Попалась полу сырая котлета, так как я нахожусь уже далеко (делал заказ с собой) ехать обратно не хочу… На фото левая часть котлеты нормальная а по середине видно что не дожарили прям сильно… UPD: Так как я приверженец конструктива считаю важным обновить. Спустя пару часов после того как я оставил жалобу на горячей линии мне позвонила директор заведения и извинилась предложив другой бургер и комплемент в виде стакана кофе. Мелочь но приятно. Также пообещала провести беседу с сотрудниками и что такого больше не будет. Забирать бургер и кофе особо не горю желанием так как если беседу все таки приведут то могут мне туда и плюнуть обиженные сотрудники. В общем как то так закончилась эта история. Людям что не довольны чем либо советую оставлять жалобу на горячую линию они весьма оперативно реагируют. Возможно когда нибудь отзывы об этом заведении станут лучше 🙃 Отдельное спасибо директору по первому впечатлению приятная и ответственная женщина рад что решила как то разобраться с этим. В общем +2 звезды заслуженно.
АЛ
Марго Мирошникова1 отзыв
23 сентября 2018
Rostic`s, ресторан быстрого обслуживания
24 сентября 2018, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ваш отзыв через форму обратной связи на сайте kfc.ru. Мы проведём проверку и свяжемся с вами.
Средний чек 350 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Ленинградское шоссе, 71Б ст2458 филиалов
Левобережный, Москва, 125445
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Беш-Бармак, чайхана
Восточная кухня • Можно с ноутбуком • Пельмени • Манты • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.