AR Style

Реклама12+.
YR
Yulia Rybakova2 отзыва
5 октября 2020
Отзывы пишу редко, не привыкла сталкиваться с непрофессионализмом. Но сегодня произошла данная история. К сожалению, работники данного заведения не знают, что такое надлежащий сервис, уважение к клиенту и качественные услуги. Записалась в эту парикмахерскую, так как она находится в соседнем доме, а мне перед вылетом надо было быстро подравнять волосы. Процедура не сложная, особых парикмахерских навыков не требует. Когда я заходила, на крыльце стояла администратор и разговаривала по телефону по личным делам. Увидев, что клиент заходит, она не стала завершать разговор, а продолжила болтать еще на протяжении пяти минут. Но это еще не "вишенка на торте". Ни за что не посоветую парикмахера, работающую в этом низкосортном заведении. Волосы подстригла криво, когда я это заметила, мастер стала править и так и не подравняла пряди надлежащим образом. На мои вполне обоснованные и высказанные спокойным тоном требования выполнить работу качественно, женщина повысила тон и стала фамильярничать, называя меня "на ты", крича "вот твОЙ прядь". Кроме того, неприемлемым считаю то, что мастер постоянно трогает клиента, якобы поворачивая в нужную сторону, можно же просто словами попросить человека принять нужный ракурс. К тому же, она постоянно расчесывала мне уши, проводя по ним расческой. Если для вас вышеописанный сервис является нормой и вы готовы отдать за нахальное отношение к себе и кривую стрижку 800 рублей, милости прошу в "ПарикMAXерскую".
ДЕ
Дарья Емяшева1 отзыв
16 января 2020
Сходила на окрашивание со своей краской и без стрижки в салон МАХ на судостроительной улице. Зашла в эконом парикмахерскую, а вышла будто из Кремля! Раньше красилась во многих ближайших салонах и цены примерно были у всех одинаковые, так было раньше и в данном салоне. Качество работы тоже сродни всех эконом парикмахерских. Перед приходом в салон посмотрела цены на сайте(данная процедура выходила примерно 1200 руб. и сушка 150-200 руб.). Да и я лично зашла в салон за сутки, чтобы заранее записаться, об изменении цен никто не предупредил. По моим меркам волосы у меня средней длинные, чуть ниже плеч. Да даже если и длинные, за обычное окрашивание без стрижки максимум выходило 1600-1800 и это с краской самого салона. Уже подходя на оплату мне говорят стоимость 2500 рублей!! Только за окрашивание и сушку волос (200 рублей).. и только на оплате сказали, что прайс у них поменялся месяц назад. Вышла оттуда с чувством будто меня обокрали. Сама более никогда не пойду и никому не советую данное заведение!
nm
nina mirzoeva ezidka1 отзыв
28 ноября 2018
АШ
Алия Шайхутдинова7 отзывов
5 мая 2018
НЕ ХОДИТЕ!!! Отвратительное обслуживание. Админ по телефону назвала одну цену, пришла цена другая. Спрашиваю почему? связь плохая говорит! Я говорю, у меня разговоры записываются. послушаем? Отказалась слушать, хамит. Могла просто сказать ИЗВИНИТЕ, и все. Негатива бы не было. Надо было мне сразу уходить! осталась... так как стрижка, нужна была срочно. Итог: парикмахер закончил сказочно быстро, волосы мне сушили горячим воздухом, попросила не жечь волосы, услышала ответ: волосы толстые, сушим так! К клиенту прислушаться нельзя. И вот она говорит -закончили. СМОТРЮ Не выполнили мне переход спереди, говорю так не пойдет, еще 15 минут, оказывается было, что выровнять. И вот снова мне говорят, что ВСЕ. говорю форма волос сзади какая? и тут ступор... начали меня дальше стричь. Я В ШОКЕ. Я БЫ ЛУЧШЕ НЕ СТРИГЛА, ВОЛОСЫ. МНЕ ОТРЕЗАЛИ очень МНОГО длинны 😭 РЕБЯТ НЕ ХОДИТЕ
Парикмахерские
Кленовый бульвар12 мин1 км
Судостроительная улица, 121 этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115470
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Вита, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр
Kamili Nails, студия красоты
Многие мастера проходили обучение в Москве и имеют международный опыт
Маки, салон красоты
Полировка волос • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Лазерная эпиляция • Коррекция бровей • Wi-Fi
Эстетик, парикмахерская
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос