Шоколадница

Кофейня
3.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.1
МГ
М Г5 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Шк
Шоколадница, кофейня
7 марта 2024, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что у вас было весело в нашем заведении. Будем рады видеть вас снова в наших кофейнях Шоколадница!
ЮБ
Юлия Белоногова11 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
АТ
Альбина Тебаева38 отзывов
1 сентября 2022
Сегодня спонтанно зашли на ланч после школы и пожалели о своем решении. На прошлой неделе была в шоколаднице на Савеловской, далее в Нижнем Новгороде и в Казани, этот филиал - забегаловка. Сели за стол, стол и ближайшие к нему, были грязными. Нам крайне долго не несли меню, пока я не одернула официанта. Затем также долго ждали, пока у нас примут заказ, и, забегая вперед, также долго нам несли счет. 1 сентября здесь не оказалось пиццы, совсем никакой. Заказали ланч и ребенок захотел вафлю с фруктами и мороженным. В конечном итоге, завершив ланч, подождав еще некоторое время десерт, официант сообщил, что нам не приготовят вафли, т.к. нет нужных ингридиентов. Это окончательно нас разочаровало, т.к. ребенок выбрал это место из-за десерта. У нас приняли заказ, затем еще раз подтвердили, что вафли в процессе приготовления, поэтому их немного нужно подождать. Если бы нам сразу сообщили, что приличной доли меню нет в наличии, мы бы приняли решение уйти, не испортив впечатление о месте,т.к. все бывает. Но больше именно по этому адресу на Удальцова в Шоколадницу мы не придем. Огорчились и испортили ребенку праздник. Из плюсов, понравились блинчики с малосоленым лососем и салат овощной был свежим.
Средний чек 750 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 120 мест
Бонусы СберСпасибо
Улица Удальцова, 40а1 этаж269 филиалов
Проспект Вернадского, Москва, 119607
Закрыто. Откроется через 26 минут
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Собрать корзину
Surf coffee x akademik, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Средний чек 350 ₽ • Столики на улице • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Шафран, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 800 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-17:00 • До 35 мест • Люля-кебаб • Салаты • Доставка
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.