ТвоёКино

Киностудия
i
i.kluchnik1 отзыв
27 мая 2022
26 мая праздновали в лофт-баре день рождения (арендовали крышу и бар). Место супер атмосферное. Красивая локация ограждена по периметру, поэтому даже вечером было не ветрено. Мы организовали караоке и кальяны прямо на веранде. К сожалению, именно в этот день был самый сильный ливень в Москве за последние 46 лет, но нас не остановило даже это. Нам разрешили поставить большой шатер и весь вечер гости провели на открытом воздухе! Ребята посоветовали очень крутого бармена и диджея, помогали с кейтерингом и даже устанавливать тент. Отдельного отзыва достойна сама команда студии "ТвоеКино". Они настолько поразили своим отношением к делу, профессионализмом, и отзывчивостью, что мы точно еще вернёмся и будем советовать вас друзьям, близким и коллегам! Особенно хотим отметить администратора Олега и Нику! Желаем вам успехов и всего самого теплого, как вы сами :)
EN
Elena Novikova1 отзыв
24 марта 2022
Хочется сказать огромное спасибо всей дружной команде «Твоё Кино». Вчера вручили фильм юбиляру) слёз у взрослого именинника было море. Спасибо огромное! Отдельная благодарность нашему менеджеру проекта Тахиру. Настолько с ним было комфортно и просто работать. Внимательный, чуткий к нашим просьбам, грамотный. Очень понравилось, что в фильме было все- и прозвучала и музыка из любимого фильма и хиты любимых групп/исполнителей. Даже несмотря на то, что фильм получился не 15 минут, а дольше, не появилось чувства затянутости, чего боялась. За это спасибо человеку, который все это так круто смонтировал. Съемочный день тоже прошёл отлично благодаря всей съемочной команде. Резюмируя все выше сказанное ещё раз скажу огромное Вам спасибо за профессионализм!!! По моим параметрам вы- идеальная команда! И с вами просто супер результат!
Организация и проведение праздников
БЦ Loft VilleПавелецкая набережная, 2 ст12 этаж
Даниловский, Москва, 115114
Прострим, видеостудия
Скидка 20% на первый визит!
Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова, киностудия
Паровоз, анимационная студия