Gg

Хинкальная
2.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.7
АТ
Артемий Тупицын3 отзыва
6 августа 2023
ЮА
Юлия Абдрахимова1 отзыв
20 декабря 2021
Бронировала через вотсап столик в караоке зале заранее, за несколько дней, администратор обозначила условия (депозит 2000руб с человека), подтвердила бронь. В назначенный день мы приехали, а нам говорят, что зал караоке закрыт на банкет. На мой вопрос почему нас не предупредили - развела руками. Переложила ответственность на другого администратора, сказала, бронь осуществлял администратор, который уже уволился, а она вотсап не читает, никакого журнала броней у них нет (в чем тогда вобще смысл бронирования?!) и вобще не в курсе. Видимо, кто первый с деньгами пришел, того и тапки. В общении с руководством так же было отказано. Было крайне не приятно, т.к. у меня был день рождения, я приехала со своими гостями, мы хотели весело провести время и потратить хорошую сумму денег. В итоге испорченный вечер и неудобство перед гостями. Возвращаться в это заведение повторно нет никакого желания.
Средний чек 1500 ₽До 120 мест
Крылатское1 мин150 м
ТЦ КрылатскийОсенний бульвар, 123 этаж16 филиалов
Крылатское, Москва, 121614
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Штолле, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Пироговые • Русская кухня • Домашняя кухня • До 10 мест • Паста • Пироги • Завтраки • Супы • Wi-Fi
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Узбекская кухня • Русская кухня • Настольные игры • Пельмени • Салаты • Хачапури • До 40 человек • Шаурма • Доставка wok • Лагман
Menza, кафе паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 445 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Суши • Картофель-фри • Буузы • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Семави, кафе-бар
Новый бренд сочной, вкусной, мощной кухни!
Забронировать столик