100лица

Центр красоты и коррекции фигуры
4.3
4.3
VH
Valeria Hoffman3 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Расскажу о своем опыте с данным салоном. 30 декабря 2023 года я пришла на процедуру ламинирования ресниц. На кушетке косметолог начала меня убеждать в том, что у меня ужасно забитая кожа и срочно нужно делать чистку (может быть, подумала я, ведь я до этого болела и целый месяц принимала лекарства), я взяла во внимание, но отказалась, тк не хотела проблемного лица в праздник на следующий день, косметолог меня начала убеждать в том, что «ковырять» и «давить» особо нечего, а если сделать пилинг и маску сверху, то вообще следов от чистки не останется. Ну, раз так, почему бы и не сделать, а тем более она предложила провести эту процедуру параллельно ламинированию. Когда косметолог начала процедуру чистки, я поняла, что все так радужно и красочно не будет, как говорилось ранее. Закончив все процедуры, я наконец-то встала и посмотрела в зеркало, а лицо моё было как после атомной войны, на что мне было сказано, что к вечеру все пройдёт. И да, ресницы у меня не завились от слова совсем, хотя ранее никогда не было такой проблемы, а ламинирование я делаю уже 4 года, ну хоть ресницы покрасили, и на том спасибо. Придя домой и став под нормальный свет я увидела, что лицо как-будто и не чистили, черные точки никуда не ушли, но зато все лицо буквально «расковырено». Следуя советам после, лицо а этот день я не трогала, а на следующий день начала привычную бьюти рутину. Уже 1 января я начала видеть последствия данной чистки, весь лоб и подбородок были усыпаны подкожными прыщами, позже начало сыпать все лицо. Сегодня 27 января, прошел почти месяц после данной чистки и я не узнаю свое лицо, и не знаю как его привести в состояние хотя бы «до»! У меня в подростковом возрасте не было такого, как сейчас. Все лицо в прыщах и в обычных, и в подкожных. Огромные, просто огромные расширенны! Не знаю, что сделала данный косметолог и какую инфекцию она мне занесла в лицо, но исправить это будет стоить огромных усилий, не говоря о деньгах. Поэтому если хотите испортить свою кожу, вам сюда!
ЯК
Студии загара
Минута от 35 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Молодёжная11 мин1 км
Крылатское16 мин1.5 км
Рублёвское шоссе, 30 к11 этаж2 филиала
Крылатское, Москва, 121609
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Renascence, центр красоты и здоровья
Женская стрижка от 2400 ₽ • Наращивание волос • Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Минута от 30 ₽ • Обертывание • Гидромассажная ванна
Город красоты, салон красоты
Женская стрижка от 340 ₽ • Мужская стрижка от 340 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Пилинги • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 390 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр
Студия красоты Елены Фадеевой
Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Чистка лица • Пилинги • Наращивание гелем • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Pipl, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Стрижка бороды • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Окрашивание ресниц