Leda

СТ
Саша Тарвердиев3 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Саша! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас!
НС
Николай Серов2 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас!
ОУ
Оксана Усачёва5 отзывов
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас!
АИ
МА
Марат Арипов2 отзыва
14 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Марат! Спасибо, что воспользовались услугами нашей химчистки и благодарим вас за оценку…
ОС
Ольга Сорина15 отзывов
26 сентября 2022
ГК
Галина Капитова13 отзывов
21 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Галина! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас!
ТР
СЗ
Света Зуева14 отзывов
6 мая 2022
7 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Света! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в качестве постоянного клиента!
МЖ
Мария Ж3 отзыва
26 декабря 2021
Не рекомендую! Отдавали зимний пуховик, новый, купленный неделю назад, было несколько небольших пятен, которые сольвентов попросили вывести. Во первых при сдаче куртки, приемщица написала что износ 50%, хотя мы сказали что она новая, и одевалась всего один раз. Оплачивать сразу не стали, так как уже было небольшое недоверие. Во вторник мы сдали, только в воскресенье она пришла обратно, и пятна отстираны соответсвенно не были, в итоге долгих споров, так как мы не хотели платить за воздух, нам все таки пришлось заплатить, так как нам не отдавали нашу куртку. Хотя даже в договоре у них написано про ст. 29, о зашите прав потребителей (Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем). Но слушать никто не хотел, а руководство в выходном, и связаться никак нельзя, либо платите, либо куртку не вернём, либо ещё раз отправим, но ждать ещё неделю не хотелось, хотя сам эксперт сказал что пятна убрать не получилось, где логика тогда отдавать ещё раз на неделю ??? Ужасная химчистка, ужасное отношение. При просьбе предоставить книгу жалоб, сказали что ее нет, что она куда то отправлена, хотя это нарушение закона.
27 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Без изделия решить вопрос не предоставляется возможным.
МТ
Марина Таран1 отзыв
25 августа 2021
Советский проспект, 10290 филиалов
Микрорайон Немчиновка жилой комплекс, с. Немчиновка, Одинцовский городской округ, Московская область, 143025
Химчистка Leda заботится не только о свежести ваших вещей, но и о будущем нашей планеты, поэтому мы применяем экологически безопасную технологию Green Earth.

Она подходит даже для деликатных тканей, не вызывает аллергических реакций и не загрязняет окружающую среду.

Наши услуги:
  • химчистка одежды;
  • химчистка кожи, замши и меха;
  • крашение кожаных изделий;
  • ремонт одежды;
  • химчистка и ремонт обуви;
  • хранение сезонных вещей;
  • бесплатный выезд на дом по Москве.
Мы верим в чистоту во всём: мыслей, действий, вашего дома, одежды и планеты.