Фотосфера

VV
Valya Vetkina26 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за доверие и теплые слова в адрес фотосалона. Обязательно приходите еще!
ЛА
Любовь Антонова123 отзыва
28 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили приятный отзыв о нашей работе. Обязательно воспользуйтесь и другими услугами сервиса Фотосфера. Ждем вновь!
ИД
Иван Дьяченко84 отзыва
22 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за искренний отклик и высокую оценку. Мы будем очень рады видеть вас вновь!
Maria Коваленко26 отзывов
13 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады высокой оценке нашего персонала и продукции. Будем рады видеть вас вновь!
ЭС
Элла Суханова31 отзыв
6 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады вашему приятному отклику об услуге печать фото на документы. Надеемся увидеть вас вновь!
СК
София Кузнецова39 отзывов
14 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отклик и доверие к нашему сервису. Мы будем очень рады видеть вас вновь.
НН
Наталья Новоселова24 отзыва
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за заказ печати фотографий в нашем сервисе. Обязательно обращайтесь к нам еще
НП
Наталья Павленко14 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик об услуге фото на паспорт. Будем рады видеть вас вновь!
НЕ
Никита Естефеев26 отзывов
29 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку услуге фотопечати. Мы будем очень рады видеть вас вновь!
АЯ
Александр Якимов3 отзыва
29 марта 2024
ЕА
Елена Анисимова6 отзывов
24 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Искренне благодарим вас за высокую оценку. Мы будем рады видеть вас вновь!
РЛ
Руслан Лобанов12 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик и доверие к компании Фотосфера. С радостью ждем вас вновь!
850 местПлатная
Отрадное1 мин40 м
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
FORT ОтрадноеУлица Декабристов, 121 этаж; около касс гипермаркета Карусель20 филиалов
Отрадное, Москва, 127562
Копирка, сеть полиграфических центров