Бьюти смайл

Частные стоматологии
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.4
ИК
Игорь Кияткин1 отзыв
3 марта 2021
ДД
Дарья Дашева1 отзыв
7 ноября 2019
Были проблемы с деснами,работаю рядом,подруга посоветовала зайти,я даже не думала,что решат мою многолетнюю проблему,я столько лет мучалась и вот проблему решили,из-за неправильного прикуса и работы мышц вся эта история была,сначала провели чистку,но это была даже не чистка,а вылизывание всех зубов,такое было в моей жизни первый раз,ощущение чистоты сказочное,потом я стала заниматься со специалистом по настройке мышц лица,заодно стала красоткой,потом пародонтолог провел мне кюретаж,не очень лайтовая процедура,но реальная под анестезией,просто скребут по зубам,звук не очень,ребята,и теперь я человек. Начинаю еще прикус исправлять,но про всякие мази и полоскания я забыла совсем. В нескольких клиниках была,хоть бы кто сказал про мышцы и прикус,что из-за этого,говорили просто плохая гигиена,как?,у меня с собой пакет всего и на все случаи,предлагали жуткие операции по пересадке кости и десны,не решилась,т.к. никаких гарантий не давали,а ответ был прост. Спасибо всем врачам и персоналу,я теперь здоровая и красивая.
АЛ
Анна Лейхт4 отзыва
16 октября 2019, отредактирован
Повелась на отзывы ниже, которые писали сами работнички! Там даже по фальшивой манере это видно! Записалась к врачу по каппам, а меня записали к врачу, который лечит на брейкетах. Я специально ходила в еврокаппы и сюда, хотела узнать цены на другой вид капп. Если в первом мне сделали диагностику всю!бесплатно, бесплатно консультировали и дали план лечения! То тут шиш с маслом. Так еще и предложили главврач вас посмотрит. А, что глав врач всемогущий и на каппах лечит? Не квалифицированный подход. Никто не уведомлял , что консультация 900 руб стоит!! Ни плана лечения, ни стоимость. Просто вам на 2 минуты залезут в рот и скажут фигню. Это раз. Второе - пришел врач, у которого на руках экзема, слава богу был в перчатках. Раз болеете,надевайте футболки с длинными рукавами, а не машите мне перед носом!! Ортодонт сказал за 8 мес вылечит брекетами. Иди учись в институте, студент! За 8 мес, ты мне только челюсть угробишь. Третье - стояли в раковинах мыли приборы. Совершенно не понравилось, ни ногой туда.
Стоматологические услуги
Даниловский, Москва, 115114
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Стоматология профессора Абакарова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Медикафарм, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Бесплатная консультация
Доктор рядом, консультативно-диагностический центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • СМАД • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Диал дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация