ViTO kids

ООО Бартек
ВА
Виктория Андрианова1 отзыв
9 декабря 2022
Была в Авиапарке хотела купить для внучки туфельки. Столкнулась с двумя продовцами ( Шаповалюк Елена и директор.., как дама себя назвала) по всей видимости они были не в настроении работать… По их словам у них одноразовая обувь. На вопрос можно ли подобрать что-то не одноразовое, продавец удивленно встал в позу и ответила: -« Я же вам сказала, туфли одноразовые» показывая, что мне нет смысла задерживаться в магазине. Следом я попросила жалобную книгу, но ответ меня потряс : «а вы че, когда в Дикси и в Пятерочку ходите жалобную книгу всегда просите?». Сервис «великолепный» , продавец решил мне показать и обозначить мой социальный уровень и финансовый класс. Далее происходила ситуация сюр, продавщица начала угрожать мне тем, что явится в МОЕ место работы и напишет мне тоже негативный отзыв. Когда я шла в туалет , навстречу мне шла все та же «милейшая» продавщица и опять решила начать со мной диалог, демонстрируя агрессию, она подошла словно для удара и выдала : « Ну че, в Дикси идешь?» Настоятельно рекомендую владельцам данного магазина пересмотреть свои методы по подбору продавцов и других исполнительных лиц , потому -что после такого отношения, я пошла в магазин рядом, и с большим удовольствием потратила внушительную сумму на покупки.
4358 местПлатная
ЦСКА1 мин150 м
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
АвиапаркХодынский бульвар, 44 этаж
Хорошёвский, Москва, 125252
Krutyshka, магазин детской одежды и обуви
Cкидка 6% на весь ассортимент по кодовому слову «2ГИС»!
kari Kids, магазин детских товаров
По промокоду "2gispromo" скидка -30% на все ботинки.
Заказать
РекламаООО "Кари", Москва, ОГРН 1117746491500
Tiflani, магазин детской ортопедической обуви
Скидки до 50% на весь ассортимент обуви Tiflani!
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Окитико». Москва. ОГРН 1107746548755.
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Модные Детки, магазин детской одежды
Погрузись в мир удивительных образов и воплоти стильные и яркие идеи!
Оформить онлайн