АвтоСпаСтудия

Сеть автомоек
3.8
Запись на шиномонтаж 24 часа. Звоните!
РекламаООО «Автоспастудия - Центр».
3.8
VV
Vitas Vitas2 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Цены не соответствуют действительности. Навязывают допуслуги. Клиентами не дорожат. Никакой осенней акции нет. Выбирают самые дорогие позиции. Сама "ВИП" мойка за 2700. Крайне посредственная. Ничего из того, что в рекламе в нее не входит. Медленно, лениво. Сотрудники из ближнего зарубежья. Орут друг другу на своем языке. Ругаются матом на русском. Поклонникам Чубайса - рекомендую! Есть "НАНОпокрытие" стёкол за 3500.🤣 Читайте прайс и обговаривайте все до мелочей. Доходит до смешного - "Переобуться сколько стоит? - 3840- Окончательная цена? - Да" На выходе выясняется плюсом 400 рублей за очистку и смазку ступиц. Фото настоящего прайса прилагаю. Ах да. Шиномонтаж в будке за закрытой дверью, оборудование старое, тоже придется проверять балансировку колес после них. Оставлю этот отзыв на всех поисковиках. Напишу в роспотребнадзор, в миграционную службу. Очень сильно разозлили!
РК
Роман Коренев89 отзывов
26 июля 2022, отредактирован
Честный отзыв. Выбор пал на эту мойку потому что достаточно высокий рейтинг и сравнительно недалеко ехать. Работают по живой очереди. По телефону сказали «приезжайте у нас свободно». По факту оказался третьим в очереди и примерно 20-25 минут ожидания. Ну да ладно, я не тороплюсь. На въезде работает администратор, рулит потоками. При заезде на пост я перечислил конкретный требуемый перечень работ, на что стали сразу навязывать vip за 2500₽. Когда я отказался интерес ко мне как к клиенту пропал сразу. Мойщик попытался навязать ещё какие то доп услуги, но мне это не нужно. Отзывы про очень быструю мойку не врут, если клиент не интересен от него стараются избавиться максимально быстро. Вот мой совет: если хотите чтобы ваши замечания были устранены, то оплачивайте мойку по факту, а не вперёд. Мойка обычная, не двухфазная. Очень быстро набрызгал, очень быстро смыл, очень быстро протер, что свидетельствует о качестве. Хотя с бмв которая заехала следом они аж вдвоём кругами плясали и мыли в две фазы. Когда мойщик увидел что мойка оплачена, можно сказать практически выпроводил меня за двери. Несмотря на это, я указал ему на косяки, которые он устранял с таки видом, будто я у него денег в долг прошу, очередной косяк вообще отказался устранить, просто отвернулся спиной, сказал «до свидания» и ушёл. Ну круто, чё… Резюмирую. Машину помыли, можно сказать нормально. Но отношение к клиенту напрямую зависит от его желания платить за доп услуги. Вобщем мойка для мажоров или завсегдатаев. Поверьте мне, я знаю толк в хорошей мойке и знаю как помыть его хорошо, но за 15 минут помыть кузов хорошо невозможно. Все хорошие отзывы на 2ГИС заказные или написаны самими сотрудниками. За высокую цену хочется соответствующий результат. Работайте с персоналом и процветания вам.
КА
1 этаж
Шиномонтаж 24 часа!
Возможна предварительная запись.

Дополнительные услуги на лето:
  • антибактериальная, антивирусная обработка салона автомобиля;
  • заправка кондиционеров;
  • антибактериальная обработка автокондиционеров;
  • VIP-комплекс* из 10 услуг (подробности по телефону);
  • предпродажная комплексная подготовка автомобиля;
  • мойка днища автомобиля.
*ВИП-комплекс.