Академия инновационной стоматологии

4 марта 2020
Н
Наталья1 отзыв
12 апреля 2016, отредактирован
Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность менеджерам и преподавателям академии. Записывалась на курс по лазерам в стоматологии (март 2016). Поскольку был опыт работы на лазерах и при покупке лазера меня "обучали" (как мне тогда казалось), я не ожидала особо новой информации, пошла на курс, т.к. мне сказали, что для официальной работе на лазерах нужно удостоверение. Я была поражена количеством и качеством информации! Мы работали все дни на курсе "от заката до рассвета" :) таких насыщенных программ я еще не посещала, тебе не втюхивают никаких аппаратов конкретных производителей, а рассказывают про все возможные варианты, плюсы и минусы, по честному, как есть. Начинают с основ, рассказывают все очень доступно подробно, на мастер-классе сами работали разными лазерами на бараньих головах)) В перерывах за нами очень приятно ухаживали девочки-менеджеры, всегда вкусный кофе с печеньками, горячий обед и можно с новыми силами учиться. На лазере (у меня диодный) стала понимать, как действительно нужно его применять, как оценивать риски, как работать с воспаленными тканями и прочее-прочее. Уже записалась на июнь на обезболивание и неотложку, жду новой встречи в АИСте)) С уважением, Наталья Викторовна.
Щукинская4 мин350 м
Щукинская9 мин800 м
Стрешнево24 мин2 км
Улица Маршала Василевского, 13 к38 офис; 1 этаж
Щукино, Москва, 123182
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн