Цирюльникъ

17 июля 2022
NN
Natalia Nesterenko1 отзыв
20 декабря 2021
У метро Пятницкое шоссе, по телефону администратор записала меня к мастеру Светлане! Запись была на 17.30,но попросили подойти в 17.40 ,я подошла, и попросили еще подождать 10 минут, но прошло 15 минут я подошла к мастеру Светлана, которая только покрывала лаком ногти сидящей клиентке! На мой вопрос «как долго мне еще ждать" от Светланы поступил ответ! «Еще минут 20 ,но лучше не ждите, а идите от сюда, а то я вам как мастер не подойду!» Хамка еще та, она мне дала понять что она работает 3 года но с таким гонором она не имеет права так со мной так общаться, меня выгонять это просто хамка ,она работает в сговоре и по договоренности с администратором ! По сколько меня взяла вторая девушка к которой изначально я хотела записаться, но администратор меня убеждала в том что к ней записи нет, все расписано! Мастера Светлану не рекомендую по скольку она медленная и не заинтересована работать с клиентами "зажралась"
KA
Окская22 мин2 км
Улица Зеленодольская, 33 к1 ст2цокольный этаж105 филиалов
Кузьминки, Москва, 109443
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Koketka, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Лазерная косметология • Гель-лак • Мужской маникюр • Минута от 25 ₽ • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос
Цирюльникъ, салон красоты
Мужская стрижка от 299 ₽ • Детская стрижка • Чистка лица • Массаж лица • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 299 ₽ • Наращивание гелем • Минута от 20 ₽ • Оплата по QR-коду