Рябчик

Реклама12+.
ES
Evgeniya Sharipova1 отзыв
31 декабря 2023, отредактирован
Теперь понятно, почему здесь так мало отзывов. Потому что если хочешь вернуть деньги за ужасно оказанную услугу, отзыв приходится удалять. Пишу новый! Совершила ужасную ошибку, когда пошла подстригаться к Дарье Б., находясь в командировке 2 декабря. Она меня очень быстро подстригла, «на отвяжись», так еще и криво. И еще более ужасно уложила (жаль фото «укладки» нет). Так же сделали уход, но я и в качестве выполненной процедуры по уходу тоже сомневаюсь. 3 декабря я написала им, что волосы подстрижены неровно. Я уже в этот день улетала. Ко мне вернулись с ответом и сказали, что поговорили с руководством (!) и деньги они не возвращают. Могут только бесплатно исправить и сделать уход. Такой ответ меня не устроил. 4го я им звонила 9!!! раз, только потом они соизволили взять трубку и сказали, что ответят по возврату. 4го они разговаривали с руководством (как оказалось в вс они с ним НЕ говорили), и после того как я напишу офиц претензию и удалю отзыв, они обещали вернуть деньги в течение 3раб дней. Через три раб дня я им снова сама неоднократно писала, думала они оформляют офиц возврат. А деньги по итогу пришли вообще от какого-то Григория (заявление я писала на ИП с другим именем). Но спасибо, что пришли! Без разницы от кого. 2 и 3 фото - это я после приезда пришла корректировать стрижку.
17 января 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо за отзыв. Мы сделали всё возможное, чтобы разрешить Вашу непростую ситуацию: 1. Свя…
MS
Marina Sosnina1 отзыв
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Марина, спасибо за приятный отзыв. Приходите в гости!
DR
Daria Rodionova1 отзыв
19 марта 2023
Os
Olga samuilik1 отзыв
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв.
ВМ
26 октября 2022
Парикмахерские
Женская стрижка от 4100 ₽Мужская стрижка от 2800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Чеховская3 мин250 м
Пушкинская3 мин300 м
Тверская5 мин450 м
Страстной бульвар, 12 ст11 этаж
Тверской, Москва, 107031
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
CarloBay, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание акрилом • Педикюр
Color bar colba, лаборатория окрашивания
Женская стрижка от 5900 ₽ • Мужская стрижка от 4100 ₽ • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Маникюр без покрытия от 1900 ₽ • Детский маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Birdie, салон-парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Contora lisovets, парикмахерская
Женская стрижка от 4750 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр