Moskalyan

MB
Maria B32 отзыва
1 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Будем благодарны, если Вы подробнее расскажете о визите, наша почта: serm@moskalyan.com
А.
Альбина .30 отзывов
30 сентября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Альбина! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас ❤
ИР
Ира Ракуть1 отзыв
23 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Ира! Огромное спасибо за теплые слова 🔥 Ждём снова.
ЕХ
Екатерина Хайбалиева5 отзывов
23 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ТФ
Тимофей Филенко4 отзыва
8 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей. Большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Нам очень приятно!
МХ
Мария Хакимова1 отзыв
8 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
AU
AC
Alina Ch19 отзывов
16 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Будем благодарны, если Вы оставите свой контактный номер для связи, наша почта: serm@moskalyan.com
ВА
ВОЛКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ1 отзыв
3 мая 2021
7 мая 2021, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Мы всегда будем рады видеть Вас снова!)
8A
Раменки14 мин1 км
Мичуринский проспект, 71 этаж
Шуваловский Prima жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
Мята Platinum Мосфильмовская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
HookahPlace Lomonosov, лаундж-бар
Last Home, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
Depo lounge
Это место для вас, если цените эстетику и вкус. Звоните!
Забронировать
Seventy lounge & Bar