Ремонт мобильных телефонов
СТ
София Только правда9 отзывов
8 октября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
София, благодарим за положительный отзыв! Рады помочь!
НБ
Никита Баваров1 отзыв
26 сентября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады помочь!
ИВ
Игорь Воронин3 отзыва
20 июля 2023
Доброго времени суток всем! Пишу не заказной отзыв, а личное мнение сложившееся о компании Mobile-Worker находящейся в Москве в районе метро Коломенская на ул.Андропова д.17 к.1. Которая занимается ремонтом мобильной электроники. Данную компанию я знаю не первый год и одно время часто к ним обращался, так как мои дети постоянно ломал в школе свои телефоны. В итоге то залили водой, то экран повредили, то гнездо для зарядки сломали. Да и в настоящее время тоже обращаюсь, т.к. детки выросли и теперь ходят с дорогими смартфонами, а я как говориться донашиваю старые и при том что поменять акамуляторную батарею это дешевле чем покупать новый телефон. А ещё мне нравится качество работы мастеров компании Mobile-Worker, а так же быстроту осуществления заказа на ремонт и отношение к своим клиентам. Отдельно огромное спасибо менеджеру Александру. Вообщем эту Компанию я рекомендую и ставлю им 5 звёзд! Молодцы ребята.
10 августа 2023, официальный ответ
Игорь, благодарим Вас за добрые слова! Рады помочь!
Л
Людмила1 отзыв
12 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Людмила, благодарим за доверие! Рады помочь!
НФ
Наталья Фомина3 отзыва
3 декабря 2022
АД
Александр Долотов1 отзыв
28 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Александр, благодарим за положительный отзыв! Рады помочь!
КФ
Катерина Ф4 отзыва
11 июня 2021
26 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие!
ЭВ
Эдуард В.4 отзыва
22 марта 2020
10 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь!
МУ
Малина Уткина6 отзывов
16 апреля 2019
10 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Рады помочь!
Ремонт компьютеров
Технопарк20 мин1.5 км
Проспект Андропова, 17 к1цокольный этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115470
Закрыто. Откроется через 15 минут
Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Салон связи
Honor • Huawei • Lenovo • LG • Acer • Apple • BlackBerry • HTC • Panasonic • Samsung
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
В МегаФоне - МегаСила "Безлимит на соцсети" в подарок
Ситилинк, пункт выдачи товара
Купи технику в «Ситилинке»! Акции/скидки/бонусная программа, рассрочка
Акции и скидки
РекламаООО «Ситилинк», Москва, ОГРН 1147746461422.
Xiaomi, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
Купить Xiaomi Pad 6S Pro
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.