На шашлычок

Кафе
2.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.7
1 марта 2020
ТВ
Тоня Великая1 отзыв
14 декабря 2019
Ужасное кафе! Хуже персонала ещё не встречала. У официантов нет никакой субординации,разговаривают через мат и на повышенных тонах,хорошо хоть кидаться не начали. О том что не приникают оплату картой нам сообщили только после того как мы допивали свои напитки и собирались заказывать блюда по кухне. Заказ на кухню отправили не правильно и не все было приготовлено ,а когда спросили почему нет ещё половины блюд ,официант с улыбкой ответил ,что просто забыл и даже не предпринял . Когда мы пришли в кафе ,молодые люди сразу нам сказали ,что они просто официанты. Однако когда я попросила администратора или управляющего заведения ,один из официантов сказал ,что он и есть администратор. Счёт нам отдали на 15.12.2019 ,но это была ночь 14.12.2019 ,официант объяснять отказался почему разные даты. Желание рекомендовать и возвращаться в ваше заведение отсутсвует полностью. 89031312154 -если возникнут какие либо вопросы
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-16:00До 110 мест
Митино7 мин600 м
Пятницкое шоссе9 мин800 м
3-й Митинский переулок, 1цокольный этаж
Митино, Москва, 125368
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Хинкальная.Ge, кафе
Грузинская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Столики на улице • Проведение банкетов • До 50 мест • Картофель-фри • Супы • Шашлык • Салаты
Кипарис, кафе-бар
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Меню на английском • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 120 мест • Доставка
Барбарашек, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Восточная кухня • Детское меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Манты • До 100 человек • Лагман • Супы
Изи паб, кафе-бар
Лучший бар 2022 • Пивной бар • Летняя терраса • Суши • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Паста • Супы