Лукойл

РГ
Роман Горев8 отзывов
29 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы дорожим Вашим доверием и стараемся стать лучше! С наилучшими пожеланиями, команда "ЛУКОЙЛ".
ТФ
Татьяна Федоркова10 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся развивать наш сервис и уровень предоставляемых услуг…
МА
Макс Аверин4 отзыва
19 апреля 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны визитом к нам. Желаем отличного дня и удачной дороги, команда "ЛУКОЙЛ".
ЕБ
Елена Богданова5 отзывов
12 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оценку! Ждём новой встречи! С уважением, команда "ЛУКОЙЛ".
СС
Улица Карьер, 4297 филиалов
Академический, Москва, 117449
1 этаж
Фаворит, заправочная станция
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!
Нефтьмагистраль, АЗС
92 • 95 • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Wi-Fi