Мосигра

Магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Алина Босенко18 отзывов
5 марта 2024
Мосигра, магазин настольных игр
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Нам очень приятны Ваши слова :) Желаем приятных покупок!
a
anabel_el128 отзывов
26 декабря 2015
А этот отдел "Мосигры" спровоцировал у меня и у моих друзей... Что бы Вы подумали? Правильно: одновременную восторженную улыбку. Ещё нас порадовали, ну просто пищать охота, какие позитивные продавцы-консультанты - миниатюрная улыбчивая девушка в забавных очках и с ярко-рыжими дредами и, не менее солнечный, светловолосый паренёк. Видно, что ребята прекрасно знают свою работу, потому как весело, живо и со знанием подробностей, рассказывают о каждой игре. Одним словом - работают с удовольствием. То, что на моём фото к отзыву только игра "Медвед", вовсе не означает, что мы только ею одной и ограничились... Вовсе нет! Мы купили несколько " Озадачников"))) Мы, все трое, желаем замечательному "дуэту" из "Мосигры" в "Москворечье" такой же бодрой и радостной работы, а ещё скорейшего карьерного роста. Удачи и успеха во всех ваших начинаниях)))
100 местПлатная
35 местПлатная
Каширская1 мин80 м
Каширская1 мин80 м
ТРК МоскворечьеКаширское шоссе, 263 этаж26 филиалов
Москворечье-Сабурово, Москва, 115522
«Мосигра» — крупнейшая сеть настольных игр и подарков, где фантазия становится реальностью, а веселье никогда не заканчивается!

В наших магазинах вы найдёте огромный выбор популярных игр на любой вкус и возраст — от простых до продвинутых. Чтобы познакомиться с играми и разнообразить свой досуг, приходите на наши регулярные игротеки и приглашайте друзей. Наша команда экспертов всегда готова помочь выбрать настолку и рассказать о её правилах игры.

Помимо настольных игр, в магазине также представлен широкий ассортимент аксессуаров, фигурок, мерча, книг и журналов — отличный вариант подарка для ваших близких.

Удобная программа лояльности, кешбэк, бонусы и регулярные акции, представленные в магазине, сделают вашу покупку ещё более выгодной. Откройте дверь в мир удивительных игровых приключений вместе с «Мосигрой»!