Шаровня

Бильярд-клуб
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
КС
Ксения Соколова1 отзыв
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас снова 💛
КФ
Кристина Филенко4 отзыва
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Приезжайте ещё! Будем рады вам!)
Анастасия Бригидин1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Огромное спасибо, что оценили ❤ Приходите к нам почаще.
ВШ
Вольдемар Шишков1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Огромное Вам спасибо,за Ваш отзыв. Это очень важно для Нас. Мы стараемся для Вас и ждём снова Вас в…
НМ
Наталья Мармышева1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось)
ВК
Валерий Косолапов1 отзыв
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся и работаем для Вас. Будем рады снова увидеть Вас в нашем клубе.
Александр Крапивкин1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем вас ждать снова)
P*
Pozitivniy ***1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Pozitivniy, спасибо вам большое за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AU
Apple User1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, очень приятно 🌸 Будем рады видеть вас снова !)
АГ
Артем Горбань1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё!)
КИ
Кристина Иванова1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бибирево24 мин2 км
Белозерская улица, 17гцокольный этаж
Бибирево, Москва, 127543
Мята Lounge Бибирево, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Корона, бильярдный клуб
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • До 60 мест • Wi-Fi
Шаровня, бильярдный клуб
Средний чек 3000 ₽ • Спортивный бар • Кавказская кухня • Русская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • До 20 мест • Наггетсы • Wi-Fi
Абриколь, бильярдный клуб
Настольный теннис
Шарон Премиум, развлекательный комплекс
Средний чек 800 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Проведение банкетов • До 80 мест • Пицца • Wi-Fi • Оплата по QR-коду