Хинкали point

Кафе грузинской кухни
3.9
Наслаждайтесь ароматом и вкусом настоящих грузинских хинкали
3.9
НП
Никита Прудников1 отзыв
27 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, сожалеем что вам не понравилось
Алик Бартов5 отзывов
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Алик. Спасибо вам большое за теплые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
МП
Лубянка11 мин1 км
Улица Забелина, 11 этаж2 филиала
Басманный, Москва, 101000
Закроется через 20 минут
Добро пожаловать в наш ресторан грузинской кухни, где вы сможете насладиться ароматными и вкусными хачапури и хинкали! Мы гордимся тем, что предлагаем нашим гостям настоящие грузинские блюда, приготовленные по традиционным рецептам.

Но хинкали не единственное блюдо, которым мы можем вас порадовать. У нас вы найдёте широкий выбор других грузинских блюд. Каждое блюдо приготовлено с любовью и старанием, чтобы передать вам аутентичный вкус Грузии.

Мы также предлагаем разнообразные напитки, чтобы полностью погрузить вас в атмосферу грузинской гостеприимности.

Посетите наш ресторан и дайте нам возможность порадовать вас настоящими грузинскими блюдами.