Мир шашлыков

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕК
11 мая 2023
AM
Alexandra Milova1 отзыв
18 декабря 2022
шашлыков Ресторанкафе Рейтинг 4,2 778 отзывов Круглосуточно Обзор Меню Фото 74 Отзывы 778 Особенности Похожие места Рейтинг 4,2 1860 оценок Вы оценили это место klutypo 18 декабря Посетила данное заведение после работы. В первый раз побывала там. Захожу, мне дорогу к столам перекрывает лысый мужичок. Не пойму, то ли армянин, то ли айзербаджанец. В возрасте. Ну что мне оставалось, обошла его, пошла к столу. Хотя честно говоря не очень удрбно, когда гостю в заведении перекрывают и без того узкий коридор попой. Хотела посидеть у окна. Смотрю бежит за мной и грубым тоном: "Переоденьтесь в гардеробе, девушка!"- Я ему отвечаю:" Окей, я не знала, я здесь в первый раз." Он такой: "В первый раз? одна? Значит садитесь за другой стол и показал мне на стол у стенки" . Я поинтересовалась почему так, я бы хотела сесть у окна, никакой таблички резерв нету, зал полупустой, столы свободны. Он уточнил что стол займут. Честное слово, я сидела там пол-часа, никто не зашел с того момента в заведение. А этот мужик, видимо, совладелец. Сам сидел у окна важный, ахахха. Ресторан открыл, а вести себя не научился, ей богу. Я в шоке. Больше не пойду туда. Все остальное было ок. Пиво норм, шашлык неплох. Цены ниже среднего. Официанты приятные.
КЕ
Константин Елфимов24 отзыва
1 октября 2022, отредактирован
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 230 ₽Завтрак 07:00-10:00Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Сходненская5 мин450 м
Планерная18 мин1.5 км
Бульвар Яна Райниса, 132 этаж2 филиала
Южное Тушино, Москва, 125363
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:00 до 07:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Bierлога, пивной ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Паста • Картофель-фри • Вареники • Куриные крылышки • Колбаски • Горячие вторые блюда
Юмa, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 45 мест • Картофель-фри • Горячие вторые блюда • Кофе
Улыбка, кафе-бар
Европейская кухня • Поминальные обеды • Танцпол • До 60 мест • Стейки • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Горячие вторые блюда • Доставка
Мерси Баку, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 230 ₽ • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Шашлык • Хинкали • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой