Ломбарды
А
Александр1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Александр! Благодарим вас за высокую оценку. Всегда рады помочь!
Е�
Екатерина 🍓32 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку наших услуг. Всегда рады вам помочь!
КП
Ксения Петрова25 отзывов
17 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важно Ваше мнение. Всегда рады помочь…
ДК
Дарья Капустина11 отзывов
27 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Для нас это очень важно!
ДБ
Дарья Белова10 отзывов
4 декабря 2021
6 мая 2022, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за визит и ждем Вас снова!
ЕР
Елена Розумовская46 отзывов
9 сентября 2021
17 сентября 2021, официальный ответ
Елена, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда к Вашим услугам!
РМ
Рита Мурина60 отзывов
16 июля 2021
17 сентября 2021, официальный ответ
Рита, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно с нами…
ДЕ
Дормидонт Евлампиевич3 отзыва
25 июня 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы предлагаем нашим клиентам очень хорошие цены на золото и очень интересные акции) Приходите к нам еще!
KS
Kristina Samsonova5 отзывов
7 мая 2021
14 мая 2021, официальный ответ
Кристина, большое спасибо за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны! Всегда к Вашим услугам!
ЕМ
Евгения Матуренко13 отзывов
3 мая 2021
14 мая 2021, официальный ответ
Евгения, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Всегда к Вашим услугам!
Предмет залога
Алексеевская1 мин100 м
ВДНХ18 мин1.5 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Проспект Мира, 1122 этаж21 филиал
Ювелирные изделия
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Сияй, ломбард
+1000 рублей к оценке золота на заём! Промокод "ГИС"
Получить консультацию