Ломбарды
ИЧ
Ирина Ч16 отзывов
16 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
СА
Светлана Антонова3 отзыва
7 декабря 2021
28 апреля 2022, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв!
ОБ
Ольга Бельчикова3 отзыва
1 декабря 2021
28 апреля 2022, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!
A5
Alekset 596 отзывов
17 июля 2021
17 сентября 2021, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда рады Вас видеть!
ТС
Татьяна Сидорова32 отзыва
21 июня 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Татьяна, благодарим за такой приятный за отзыв! Спасибо, что выбираете нас и доверяете нам — мы рады…
КС
Катя Сонина14 отзывов
5 апреля 2021
14 мая 2021, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам!
v
valia1207 отзывов
23 мая 2019
20 ноября 2020, официальный ответ
Валентина, Благодарим за отзыв! Мы тщательно следим за качеством обслуживания наших клиентов и предл…
Предмет залога
Алтуфьево1 мин90 м
Бибирево22 мин2 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
ТЦ АреалАлтуфьевское шоссе, 86 к1103 павильон; 1 этаж21 филиал
Бибирево, Москва, 127349
Мосгорломбард
Скупка золота, меха и техники. Деньги сразу. Любые объёмы
Получить деньги
Залог Успеха, ломбард
Новым клиентам заём под 5,97% сроком на 30 дней!
Реклама*Тариф «Первый раз» для новых клиентов. Сумма от 500 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Народный Ломбард
Получи деньги моментально под залог ювелирных изделий
Залог Успеха, ломбард
Новым клиентам заём под 5,97% сроком на 30 дней!