Цветы
Виктория Викторовна2 отзыва
АР
Анастасия Роженюк1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДЧ
Дмитрий Чернядьев1 отзыв
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за ваш правдивый отзыв. Будем и впредь радовать вас свежими цветами и букетами. С уважением, Цветочная база.
АЗ
Анна Запорожец3 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
Прекрасное место! После смены владельца магазин просто преобразился!) Красиво, уютно, стильно, радует глаз) Что меня больше всего радует - наконец-то в нашем районе появился прекрасный магазин с домашними цветами! Ещё и в огромном выборе Покупали папоротник в квартиру, все рассказали, показали, подскажут ещё и с пересадкой (удобрения и грунт продаются) Ещё и проконсультировали с пересадкой уже имеющегося дома «женского счастья») Огромный выбор красивых горшков, мягкие игрушки, открытки, которых нигде ещё не видела) И! Если чего-то другого хочется у них можно заказать!!! (И определённые цветы и горшочки все-все) А владельцы - очень гостеприимные и милые ребята) Все расскажут, подскажут, помогут) Цветы для букетов, хоть и не покупали пока, но смотрели, оочень свежие красивые, разнообразные Спасибо, что внесли такой свежести и красоты в наш район)) Очень советую!!!
11 февраля 2024, официальный ответ
Анна, очень приятно читать такие лестные отзывы от наших клиентов. Правда очень приятно, что вы оцен…
MD
Mansur Dikaev1 отзыв
21 мая 2023
11 февраля 2024, официальный ответ
Мансур, спасибо за теплые слова. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы. С уважени…
МС
Максим Сергеевич4 отзыва
19 мая 2023
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв. С уважением, Цветочная база!
Артём Аракелян1 отзыв
1 декабря 2020
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бибирево13 мин1 км
Алтуфьево15 мин1.5 км
Бескудниково19 мин1.5 км
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Алтуфьевское шоссе, 641 этаж
Алтуфьевский, Москва, 127549
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Не просто Букет, цветочный бутик
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
База цветов, сеть магазинов
Большой выбор шаров, мягких игрушек, упаковочных материалов!
Реклама ИП Вердиян Д. В., ОГРНИП 316505300067680.
Buton.salon