Жигулевское в Бибирево

2 июня 2023
ЕГ
Елизавета Грицаева10 отзывов
13 июня 2021
Если бы можно поставить меньше 0, я бы поставила. Просто ужас. Первый раз пошла в такое заведения из-за хороших отзывов, но разочаровалась. Сидр был ужасно не вкусный, все максимально жирно, что не возможно есть. Но больше что повергло меня в шок, это полёт столика. В 15:00 отзвонила в паб и забронировали хороший столик, придя в раб нам сказали что вдруг решили поменять бронь столиков. Подскажите для чего бронировали. Официант (тёмненькая) вела себя просто как обиженная, нахамила прям со входа. Сказав что столики мы бронировали просто для галочки. А итоге после 5 минутного скандала нас посадили за нормальный столик. Но тут не закончился ужас, футбол был включён только ко второму тайму(если вы расцениваете себе как паб нужно готовиться к этому). Официанты подходили к учили нас этикету, что и куда нельзя складывать и отставлять. Кто точно нам понравился, так это мужчина в очках, от него веет прям добротой душевной. Делаю девушкам официанткам научиться этому. Совет от человека, который 3 года проработал в баре, холите улыбайтесь, а свои проблемы вы должны оставлять вне зала. В это место я больше ни нагой.
А
Бескудниково21 мин2 км
Бибиревская улица, 7 к21 этаж
Алтуфьевский, Москва, 127549
Мята Lounge Бибирево, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Local beer, бар
Пивной бар • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 50 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ёрш, сеть ресторанов
Скидка 15% на заказы с собой через сайт или приложение TanukiFamily
РекламаOOO «ВЕГА».
Пивной рай №1, магазин разливных напитков
Пивной бар • Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Fire gril&bar, кафе-бар
Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • До 80 мест • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Плов • Доставка