Кухнисити

Салон мебели для кухни
ЮТ
Юра Тюрморезов3 отзыва
19 февраля 2024
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЭТО ОБМАНЬЩИКИ Заказали шкафчик на балкон 02.09.2023 года оплатили 100% заказ должен был придти 02.11.2024. Но тут началось прислали о переносе сроков согласно договора на 14 дней. Затем начались мои походы в магазин к менеджеру который не чего не знает. Сказали звоните в службу сервиса, там тишина. Опять пришел директор салона Ольга отправила меня к директору завода, сказала сами занимайтесь своей мебелью, что они просто продавцы и больше не чего не знают. Через месяц дали почту куда писать, директору лично. Получили ответ что 12.02.24 все будет готово, но это была шутка директора. Сегодня 19.02.24 сново зашел в салон и случайно узнал что оказывается они поменяли юр. лицо и теперь они даже и не Кухни Сити. И занимайтесь теперь сами своими проблемами и ждите и надейтесь на лучшие и пишите на почту дедушки. Вот думаем подавать в прокуратуру.
l
lasealalexeev1 отзыв
28 августа 2023
Мы решили поменять свою кухню и обратились в компанию кухни сити, которая занимается изготовлением кухонь. После долгих раздумий и выбора модели и цвета, мы решили остановиться на теплых тонах. Наш выбор полностью одобрила вся семья, и оставалось только создать проект. Мы оценили удобную программу, которая позволяет проектировать кухни, детально исследовать каждую деталь и даже открывать дверцы. После того, как проект был составлен, мы вызвали замерщика, чтобы он снял точные мерки нашей кухни, затем подписали договор и стали ждать изготовления нашей кухни. Долго ждать не пришлось, через полтора месяца нам доставили кухню. Она была быстро и безупречно установлена. Хочу выразить свою благодарность дизайнеру, с которым я работал, так как он множество раз вносил изменения в проект, чтобы он полностью удовлетворял наши требования. В целом, впечатления от посещения салона и конечного результата остались только положительными.
i
ira.romanova.19851 отзыв
20 января 2022
Мы- Ирина и Антон, опытные покупатели кухонной мебели. Буквально за пару лет переезжали с квартиры на квартиру, где приходилось делать ремонт и, естественно, менять мебель, в том числе кухонную. Так что советуем прислушаться, видели хорошее и плохое)))) Еще год назад искали новую кухню и посетили не один десяток мебельных салонов. И, заметьте, дистанционно тоже отсмотрели немало каталогов мебели. Хотя сейчас конкуренция на рынке мебели просто зашкаливает, но никак не могли подобрать нужную модель, чтобы устроила по качеству и цене. В этот салон посоветовала обратиться родственница. Не пожалели. На месте менеджер показала образцы, фото выполненных работ, презентационные материалы, обсудили наши предпочтения по материалу, цвету, варианты, проанализировали условия (размеры, планировку помещения, финансовые возможности и пр.). Сделали предварительный обсчет. Пришли к единому знаменателю по цене, и дальше уже сделали проект и уже только потом заказ. Кухня была изготовлена в срок. Гарнитур на кухне смотрится аккуратно, очень уютный, светлый и даже какой-то позитивный. И если ищите хорошую, качественную мебель, приходите сюда! Не сомневайтесь!
А
Анастасия1 отзыв
27 августа 2021
Не думаю, что я бы хотела повторения этого опыта, я не люблю ремонт) Три раза в жизни его пережила, в ближайшие 15 лет не хочу. Надеюсь, что новая кухня простоит так долго. Сам процесс заказа мне понравился, делать мебель – это интересно. Моя конструктор показывала разные варианты, а я выбирала. В итоге мы сошлись на современной кухне из комбинации белого глянца и дерева, очень красивая. Еще я заказала новый овальный обеденный стол, 6 стульев, а к основной части кухни мы сделали еще и шкаф для посуды, установив его между кухней и гостиной. Там я храню посуду, которую используем редко, по праздникам. Обслуживание и отношение мне понравилось, все очень вежливые, даже водитель и сборщики. Никакого негатива, легко и приятно было работать. Уже посоветовала их коллеге с работы, у нее такое же впечатление, так что это не только со мной так.
t
tanechkanorova1 отзыв
1 июня 2020
Долго выбирала производителя кухни. Даже на авито нашла компашку, но когда к ним приехала, ужаснуло все: и фасады, и грязь, и панибратское отношение, зато цена радовала глаз. Но такое не для меня. Тогда стала перебирать крупные компании, которые уже давно на кухонном рынке. Их не так много, начитавшись отзывов пошла в Кухни Сити. Вот тут сервис и все остальное было совершенно иное. Я сразу увидела разницу и решила заказывать здесь. Вообще хочу сказать отдельное спасибо моему дизайнеру Марине, было столько мелких нюансов, в которые совершенно не разбиралась и она как профессионал мне помогла. Кухня у меня угловая с матовыми фасадами под дерево. Они хоть и не из массива, но выглядят очень достойно и ухаживать за ними легко. Столешница удобная и широкая, стыков вообще почти не видно. Дверки закрываются плавно, без шума.
z
zarinakornin1 отзыв
19 ноября 2018
По договору гарантии мы получили мебель с гарантией 2 года от компании Кухнисити (№ 79212). Кухня в современном стиле, точнее в стиле лофт, модель Лофт. Заказана в салоне компании Кухнисити, которую я нашла в интернете. По договору гарантии мы получили мебель с гарантией 2 года от компании Кухнисити (№ 79212). Кухня в современном стиле, точнее в стиле лофт, модель Лофт. Заказана в салоне компании Кухнисити, которую я нашла в интернете. Супруг подключился к вопросу в момент оплаты проекта, все основные вопросы шли через меня. Мы выбирали технику, фурнитуру, аксессуары, ручки, цвет столешницы, цвет кухонного фартука. Заказ оформили в салоне по адресу ул. Братиславская, 18, к.1. Нашего дизайнера зовут Михаил. Он подсказал, как лучше установить розетки в столешнице, как повесить телевизор, чтобы было удобно и хорошо видно всем. Сконструировал кухню так, чтобы в небольшом помещении было достаточно места для хозяйки и тех, кого она кормит))). Мне особенно нравится фишка со столешницей-островом и барными стульями, а также красивые вкладки в выдвижные ящики, которые позволяют сохранять в них идеальный порядок. Стиральную машинку мы решили в кухне не устанавливать. Михаил создал для нас проект мебели в ванную комнату, благодаря которому стиральная машинка поместилась в ванной, без ущерба пространству. Очень рада, что удалось создать уют в доме, не переплатив лишнего.
Братиславская7 мин600 м
Марьино19 мин1.5 км
Братиславская улица, 18 к1цокольный этаж15 филиалов
Марьино, Москва, 109451
ЛайтКухни
Скидки до 35%. Гарантия — 5 лет
Выбрать кухню
Кухонный двор, салон кухонной мебели
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по низкой цене. Скидка до 30%
Kitchen Buro, мебельный салон
С 2014 года мы производим кухни на заказ.
Рассчитать стоимость
Зов, мебельный магазин кухонь