Оранжевый рай

3.1
m
msurova1 отзыв
20 октября 2022
Покупала купон на Биглион на услугу Комбинированную чистку лица. В стоимость купона на комбинированную чистку лица входит: — демакияж (по необходимости); — очищение кожи; — распаривание — ультразвуковая чистка; — механическая чистка; — нанесение балансирующего тоника — нанесение успокаивающей маски; — нанесение крема, завершающего процедуру. Начнем с «порога», нашла салон не быстро, внутри обстановка «видавшая виды», я не была во всем салоне, только на ресепшене и в кабинете, но в целом впечатление не очень. О самой процедуре: косметолог мне сразу сказала, что лучше сразу после чистки сделать или маску успокаивающую, закрывающую поры или пилинг, например миндальный… на мой вопрос так вроде входит же в купон успокаивающая маска после процедуры и крем, она сказала нет. Я согласилась на пилинг, хотела купить дополнительный купон, но мне сказали, что в салоне нет косметики которую используют по купону, поэтому договорились остановиться только на чистке. Демакияж включал в себя очистку лица смоченной водой из под крана салфеткой. Затем мне нанесли какое-то средство (видимо для подготовки пор…) на нос и лоб наложили пленку. После приступили к процедуре, работал косметолог «ложечкой», почистив ей лицо, она вытерла его той же салфеткой которой протирала во время процедуры лицо и инструмент. Затем нанесла какое-то средство напоминающее вазелин и оставила мин на 15, после смочила салфетку водой из под крана, вытерла лицо и нанесла несколько капель лосьона или масла, распределила по лицу и сказала на этом всё. На мой вопрос, а как же чистка ультразвуком, она же тоже входит в комбинированную чистку? Мне ответили, что нет, комбинирования чистка это пальцами и «ложечкой», но пальцами она не любит работать, поэтому сделала только «ложечкой»… И вообще мне не нужен ультразвук… Больше туда не пойду и никому не советую! Даже услуга комбинированная чистка была выполнена не качественно и оказана услуга не полностью.
МЗ
Марина Зорина6 отзывов
27 апреля 2022
РР
Роман Ромариус2 отзыва
1 октября 2020
Побывал в Оранжевом Аду 1.10.2020 ,записался на чистку лица по адресу ул Солянка 1/2 с2 ,мало того ,что там неадекватный персонал работает они ещё и драться лезут .Посетив эту забегаловку меня встретил на ресепшене мужчина ,крикнув какую-то Амину она меня позвала в процедурный кабинет ,не поздоровалась начала навязывать агрессивно дополнительные услуги. .После того как я отказался от дополнительных услуг она начала мне предъявлять претензии ,что я таким образом считаю её не профессионалом ,но она же бог, и косметолог с образованием ,хотя так не думаю .Обозвав ,и оскорбив послала на 3 веселых буквы ,я предельно сдержанный человек ,но когда мне хамят я такого не потерплю отношения к себе ,закрыв дверь вышел из салона ,она в догонку побежала за мной и начала применять физическую силу... Благо что я джентельмен, и не торгую женщин ,за ней в след побежала коллега начала держать её , она прыгает, ноги задирает ,оскорбляет ,несёшь чушь про братьев что мол они меня убьют.Не рекомендую этот салон !Опасно для жизни ,персонал агрессивный, и физический расправой пытается тебя задавить если не соглашаешься дополнительные услуги у них покупать...
ЭС
Лубянка13 мин1 км
Соляной ДворУлица Солянка, 1/2 ст21 этаж11 филиалов
Басманный, Москва, 109028
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Mg beauty salons, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Lucky Hair, школа-студия красоты
Женская стрижка от 950 ₽ • Мужская стрижка от 850 ₽ • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Коррекция бровей • Wi-Fi
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента
Онлайн-запись
Pafos, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Гель-лак • Наращивание гелем • Оплата по QR-коду