Postelino

ММ
Магомед Магомедов1 отзыв
31 марта 2021
31 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы вас помним. Вы с женой приходите. Очень благодарны за отзыв!
a
anna.shewtsova4 отзыва
11 февраля 2021
12 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Ждем вас снова.
ЕП
Елена Поротникова1 отзыв
15 ноября 2019
31 марта 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся!
AR
Anastasia Ruzieva1 отзыв
15 ноября 2019
18 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв и положительную оценку нашего магазина. Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
50 местПлатная
ТЦ ФабрикаИвантеевская улица, 25а2 этаж
Богородское, Москва, 107150
NATALIS ART, компания
Дизайнерские шторы на заказ. Выезд дизайнера с каталогами бесплатный
German Grass, салон постельных принадлежностей
Постельные принадлежности класса люкс
СПИМВСЕ, торгово-производственная компания
Производство и продажа товаров для сна
РекламаООО «АльфаПром».
Антураж, сеть салонов штор и интерьерного декора
Более 8000 тканей! Все виды штор. Готовые и на заказ. Система скидок
Белис, дизайн-студия