Мастер минутка

СЦ
Сергей Цветков23 отзыва
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Крадущий. Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
S
Souzi5 отзывов
13 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Souzi, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ВЛ
Виктория Лагоденко20 отзывов
12 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда 💛
ТЦ
Тимур Цырбеев1 отзыв
28 декабря 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв!
k
klimakina1 отзыв
11 августа 2016
в ТЦ Столица на Кустанайская,6 сдавала утром в ремонт айфон 5 (уронила на кафель и камера перестала включаться+не работала основная кнопка, и заодно я решила батарейку поменять, тк мой айфон не выживал и пары часов без питания... но мне все было некогда дойти до ремонта) и сдала 2 пары туфлей мужа (в одной паре скрипел ботинок и его (мужа) это жутко раздаражало (меня забавляло:))), другая пара туфлей была уже просто не очень презентабельного вида,но так как ботинки дорогие (Hugo Boss) решили не выбрасывать, а попробовать отдать в "реанимацию". Ниже по порядку: 1. Айфон забрала уже вечером (!) того же дня. все сделали отлично! камера работает, кнопки тоже, зарядка держится! ура-ура 2. скрипучий ботинок забрала через 2 дня - сделали :) муж счастлив. И "отреставрировали" старые хьюго босс таааак, что его новая пара мне теперь кажется "не презентабельной": носы зачистили, новые набойки и профилактику поставили, все царапины, затерстости на коже тоже как-то убрали и сделали все СУПЕР аккуратно! хочу теперь свои туфли отдать на реанимацию )) рекомендую очень!
900 местПлатная
Братиславская20 мин1.5 км
Марьино24 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТРК MARIПоречная улица, 101 этаж; супермаркет Виктория25 филиалов
Марьино, Москва, 109469
Мало посетителейОбычно в 17:00
Fantsy Time, мастерская по ремонту часов
10%-ная скидка по промокоду «2ГИС» на ремонт часов
Правильный шоп, магазин
Скидка 15% по промокоду «2ГИС»!
РекламаИП Садрединова В. А.
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга МегаСемья - объединяй близких в одном тарифе
Юz, сервисный центр
Профессиональный ремонт электроники любой сложности
iBroService, сеть сервисных центров
Ремонт смартфонов с гарантией до 1 года! Бесплатная диагностика