Радушие

26 августа 2022
ДТ
Дмитрий Тумуров3 отзыва
27 февраля 2022, отредактирован
Клоповник, не советую это место, комендант я подозреваю ворюга в женском обличие, говорит выкинули мои вещи, такие вещи не выкидывают, две декатлоновские сумки, каждая по 2т.р. Новый перф. Бош, почти 9т.р. отдал за него, буры и смазка, полуботинки американские caterpiller, новые, ни разу не одевал, 7999, брал по скидке 50% в спорт мастере отдал 3999, инструменты, шурик, ключи, лазер. уровень, олимпийка kappa 4500 тоже по скидке в Спортмастере, павербанк ксиаоми брал в Днс 1300, 2 пары штанов декатлон по 2т.р.. Остальное описывать не буду..... Вещей было много. Незнаю если это посчитать наверное уже 20ка будет, а еще посуда, одежда, рабочий костюм около 5ки. Такие вещи никто не выкинет. Главное, когда говорил о этих вещах комендант сказала конкретно и уверенно, что именно этих вещей не было когда выкидывали вещи т.е. получается она открывала и смотрела, что и какие вещи находятся в сумках. Там был еще один житель, возможно он подматал что-то,но он уходил утром часов в 9 и приходил поздно. Жил в Окт. Нобр. Дек. Янв. 2021-2022. Как вообще можно так поступать? , вот остался в том в чем одет, куртка, штаны, ботинки и больше ничего, ни мыльного пыльного ни полотенца, ни запасных трусов, незнаю насколько можно быть таким человеком еще и женщина называется
ПК
30 сентября 2020, официальный ответ
АФ
Александра Филимонова1 отзыв
25 февраля 2019
Хотела дешёвое жильё в Москве – получи и распишись. Заселилась я в общежитие «Радушие» в Царицыно. До нынешнего момента я была наслышана о дешёвом жильё. Здание, в которых находились общаги, могли принадлежать к нежилому фонду, да к чему угодно. И в один прекрасный момент приезжал наряд полиции, и вёз всех в более комфортные условия))) Так вот, остановиться здесь меня заставила информация, что здание находится в собственности. Об этом было написано везде на сайте. Здание новое, недавно отремонтированное, внутри число и светло, комнаты светлые, но может быть тесновато – между койками лишь узкий проход. Я приезжала по работе и посчитала, что меня это вполне устроит на время. Прожила я в Царицыно 2 недели. Могу сказать, что здесь царит строгий порядок, почти спартанский. Проход в здание только по пропускам, ночью зайти вообще невозможно, комендант не пустит. Об этом меня предупредили соседки и я не рисковала. Да и некогда было – уставала, приходила чисто переночевать. Условия, в целом, хорошие, за свои-то деньги. Единственное, мне оказалось тяжко жить в скученности. Общага – есть общага, но наверное, мне было бы комфортнее в каком-то другом филиале этой большой сети. Почему я не подумала об этом перед тем, как ехать – непонятно, учту на будущее. Кухня, посуда, стиральные машины, сушилки для белья, принадлежности для глажки – всего в избытке. Я только чай на кухне пила пила, но всё же. Персонал вежлив, но без панибратства, это мне понравилось. Я не из тех, кто будет трепаться с комендантшей. Кстати, коменданты дежурят на месте круглые сутки. Что случись – есть, куда обратиться. Подойдёт вам такой вариант или нет – решайте сами. Моё дело – поделиться опытом.
ИТ
Иван Турубаров1 отзыв
15 февраля 2019
Ро
Радушие, общежитие
30 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Для проведения внутреннего расследования просим вас указать номер договора, обращения или заявки.
МЕ
Михаил Егоров3 отзыва
4 февраля 2019
Хочу написать отзыв о сети общежитий Радушие. Приехал я в Москву на заработки. Случилась банальная история - отработал, а деньги не заплатили. На последние накопления снял койко-место в общежитии Радушие. Денег не было даже на еду - спасибо постояльцам, поделились хлебом. Где-то спустя три дня нашел работу. Вот собираюсь во вторую поездку в Москву. Уже созвонился с менеджером, договорился о заезде. Мой совет - оформляйтесь сразу на месяц, поскольку если по одному дню платить, выходит дороже. Сковородки, чайники и электроплиты можно с собой не брать - все есть в Радушие. Постельное тоже выдают. Я хоть человек брезгливый по своей натуре, но с удовольствием ложусь на свежие простыни - действительно стирают, а не делают вид. Мне соседи попадались только адекватные - никакого алкоголя. Разница между комнатами только в количестве проживающих и цене за место. Жил и в 12-местном, и там, где всего 4 человека. Конечно, приятнее находится там, где меньше народу. Готовили еду сами, посуду мыли тоже. Вай-фай хорошо ловит, каждый вечер даже по скайпу с родными говорил. В душе и туалете чисто, плесени нет. Знаю мужиков, которые вообще постоянно там живут - нравится, говорят. Для себя понял, что это самое лучшее из всех возможных предложений по жилью в хостелах или общагах. Видно же, что владельцы стараются не тупо деньги зарабатывать, а создавать комфортные условия для постояльцев. Может в дальнейшем еще лучше все будет, но уже сейчас это реально сервис для людей, а не просто голые стены за сумасшедшую стоимость.
сЕ
Ежедневно с 09:00 до 22:00, перерыв c 15:00 до 17:30
Nika, хостел
Проживание от 230 р. до 500 р. Временная регистрация. 15 мин до метро
Карачарово, гостиница
До 800 мест • Проживание от 300 ₽ • Прачечная • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi
Rest, хостел
Скидки группам и индивидуальные (до 50%) при длительном проживании
Заказать
Уютно и точка
До 30 мест • Проживание от 500 ₽ • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Памир плюс, хостел
До 900 мест • Проживание от 250 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина