Chronostudio

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию швейцарских часов
МГ
Максим Грибовский1 отзыв
9 сентября 2023
s
semjenov.valery2 отзыва
22 марта 2023
в феврале 2023 года мне потребовалось заменить стекло на часах Rolex milgauss из за царапины. Территориально я нахожусь в Санкт-Петербурге и в городских сервисах стекла не оказалось как и в авторизованном. Продать стекло сервис отказался, настаивая что замена должна производиться только у них. Я договорился с Хроностудией, что они заменят мне стекло за 1 рабочий день. Купил билеты на самолет туда и обратно. Привез часы, мастер приемщик предложил сделать полировку, уверив что успеют все сделать до конца дня. В районе 5 вечера я заехал за часами, и в процессе ожидания мне сообщили, что мастер разбил новое стекло. Далее они установили на место старое стекло, взяли оплату за полировку и я улетел обратно в Санкт-Петербург. По приезду через несколько дней, я обнаружил, что безель на часах установлен не плотно с одной стороны и появился микро люфт стрелок при выставлении времени. Сообщив об этом Хроностудии, получил ответ, что нужно смотреть. В итоге, я получил навязанную услугу в виде полировки за 19 тысяч рублей суммарно с транспортными расходами
s
Серпуховская7 мин600 м
Октябрьская11 мин1 км
БЦ Шервуд1-й Люсиновский переулок, 3Б119 офис; 1 этаж
Замоскворечье, Москва, 119049
Наше Время, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
На Добрынке, дом быта
Our Time, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт элитных часов с гарантией до 5 лет
Мульти-мастер, салон бытовых услуг
Ремонт часов: замена стекла, батареек, ремонт механизма, браслетов!
Clockservice, мастерская по ремонту часов
Весна пришла! А ты приходи к нам за скидкой 22% на полировку.
Отправиться за скидкой