Медицинские приборы
СМ
Сергей М6 отзывов
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам очень приятно стараться для Вас. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЙЧ
Йоныч Че31 отзыв
6 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными…
ТМ
Тимур Моисейченко1 отзыв
7 февраля 2020, официальный ответ
Тимур, спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
AK
Anastasia Komrakova1 отзыв
7 февраля 2020, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
sr
sashka rodionov3 отзыва
7 февраля 2020, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
sr
sashka rodionov3 отзыва
7 февраля 2020, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы каждый клиент нашел что-то для себя! Всего наилучшего!
ДД
Даня Дрошнев1 отзыв
7 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся держать самые низкие цены в Москве! Здоровья вам и вашим близким!
ЕФ
Евгений Францев4 отзыва
7 февраля 2020, официальный ответ
Евгений, спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
ДФ
Денис Францев3 отзыва
7 февраля 2020, официальный ответ
Денис, спасибо за отзыв! Наши менеджеры всегда стараются помочь клиентам! Здоровья вам и вашим близким!
МК
Максим Комаров1 отзыв
6 февраля 2020, официальный ответ
Максим, спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады вашим заказам! Здоровья Вам!
Ортопедические товары
Бутырский, Москва, 127018
СлышуВижу, центр европейского слухопротезирования
Новые незаметные слуховые аппараты! Консультация, подбор — бесплатно
Узнать об аппаратах больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Дикопольцев Н. И.
Медтехно.ру, магазин товаров для медицины и здоровья
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Доставка
BTL, торговая компания
Докмед, компания по продаже товаров для инвалидов
Обувь для взрослых • Бандажи • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка
Green dent, компания по продаже стоматологического оборудования