Асп Стройпроект

Строительная компания
АЛ
Алексей Л2 отзыва
1 июня 2019
С этой компанией познакомились пару лет назад. Они строили моим родителям. Тогда они запомнились тем что всё делали очень тщательно. Я вообще никогда не думал что баня это такой сложный объект. прошло время и мы решили обновить свой дачный домик. Так как участок у нас на вес золота то заказали дом с парной внутри. В другой компании я бы не решился заказывать парную в деревянном доме. Всё таки много сырости и есть опасность образования плесени и вообще угроза самому срубу. Но в этой компании умеют строить не только срубу но и хорошо делают всю инженерию. Дом сделали довольно быстро, парную обустроили чуть дольше. Сделали дополнительную огнебиозащиту. разработали и установили очень умную систему вентиляции. Она обеспечивает нас свежим воздухом и оберегает дом от сырости. Хоть и говорят что сруб сам по себе дышит, но с вентиляцией это просто сказка. Всегда чистый и свежий воздух, зимой он подогревается. Вообщем постройкой я очень доволен мои близкие то же в восторге.
Асп Стройпроект, строительная компания
3 июня 2019, официальный ответ
Алексей,благодарим Вас за оценку нашей работы! С Уважением, Водолажский А.А. Руководитель проекта
АЛ
Алексей Л2 отзыва
3 марта 2019
Компанию АСП Стройпроект нашёл случайно в интернете. В первую очередь мне понравился их каталог с проектами, на сайте очень красивая визуализация. Благодаря этому быстро выбрал понравившийся мне дом - Купавна. Строительство заказал из Северной сосны. Когда материал привезли на наш участок я понял что не ошибся с выбором строительной компании. Дерево просто великолепное. Плотное, без трещин и изъянов. Сразу видно что росло в условиях севера. Дом построили в течении месяца. Ещё в течении двух месяцев сделали отделку и все инженерные работы. Заехали мы в дом спустя год после начала строительства. Хочу сразу сказать что дом получился как на картинке. Жить в доме приятно, особенно собираться с друзьями. У нас получается проводить время как в фильме "Громкая связь". Встречаемся с друзьями, дом очень большой, для всех есть место.
ВН
Виталий Н.2 отзыва
11 января 2019
Хочу всем рекомендовать АСП Стройпроект! Очень долго думал, какую компанию выбрать. И вот спустя пару летт я все же решился на строительство дома! Договор 78454. Выбрал дом по проекту Дом с эркером и парной «Утро». Считаю его оптимальным для семьи из 4 человек. Приехал в офисна ул. А. Солженицына Менеджер Ольга очень понравилась своей компетентностью. Я полный профан и никого нет, который бы подсказал)) Ольга не раскручивала ни на что, просто объясняла, для чего, что нужно, а от чего можно отказаться и сделать самим. Например, пол первого этажа я заказывала 150мм, но там есть место для добавления своего утеплителя. В итоге пол получился 200мм. Утеплитель Кнауф брала, всего около 9 тысяч потратила, но это весь пол снизу и утепление стен на втором этаже (тоже не добавлял сразу в заказ, чтобы не переплачивать компании). Рабочие постелили утеплитель бесплатно). О рабочих отдельно хочу сказать. Мне очень повезло с бригадой!!! Они настоящие профи. Мы сразу нашли общий язык. Они такие веселые и на позитиве, что я постоянно смелся и радовался :) Дом поставили быстро - 18.06. - 30.07.2018, мусора не было практически, остатки материалов аккуратно сложили (потом мы из них сделали временные ворота с калиткой), подмели все полы и даже бантик на дверь повесили))) очень мило! :) Моя мечта сбылась! Причем очень легко! Наверно, когда к людям без претензий и по-человечески, они готовы ответить тем же :) Мастера с золотыми руками и отличным чувством юмора! :)
Марксистская10 мин900 м
Таганская11 мин1 км
Римская12 мин1 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Александра Солженицына, 2796 офис; 5 этаж
Таганский, Москва, 109004
Откроется завтра в 10:00
Веванта, центр загородного строительства
Разработаем индивидуальный проект по вашему эскизу
Аукетт сванке, компания
Бералл
АкваГарден, компания по строительству искусственных водоемов, водопадов и фонтанов
Оборудование для создания фонтанов. Насадки. Подсветка. Скидка 3%
РекламаИП Киселев В. Н. ОГРНИП 320774600144421.
Новые технологии, проектно-монтажная компания
Дорожим репутацией, гарантируем профессиональное выполнение работ