Draw&go

4.3
o
oh-marie-samoylova20161 отзыв
12 сентября 2016
Я частый гость этой замечательной студии! Выше девушка написала какой-то странный отзыв! :О Первое – картину маслом не пишут за одно занятие, это все знают и любой специалист вам скажет что нужен «подмалевок». Девушка, видимо, частый гость вечеринок «картина маслом за одно занятие», где сорок человек как в инкубаторе рисуют одну картину :D Но ведь это не имеет никакого отношения ни к обучению ни к творчеству! :/ В DRAW&GO есть кофебрейки с печеньками! Какие могут быть и нужны кофе брейки если в студии по первому требованию приносят разные виды кофе, чая, лимонад, сладости и прочее..? Зачем воровать время от занятия на кофе брейк…? Общее впечатление от комментария – догадки о зловещей тактике по вытягиванию денег помноженные на то, что человек попал не в свое место. Эта студия – единственное место в Москве, где учат рисовать в любом удобном графике, помогают в реализации любой задумки и вообще не обрезают крылья, а вдохновляют!!! Рекомендую к посещению, вам обязательно понравится!
NH
Natali Halimova2 отзыва
22 июня 2016
Самая худшая студия в которой я побывала. Больше всего не понравилось, что все нацелено на то, чтобы ты долго писал свою картину и пришел на еще одно занятие потом еще на одно и платил деньги. Я полагаю, что это такая специальная тактика. Учителя специально уходят в другую комнату, чтобы не помогать и ты "подольше" порисовал. Как по мне это ужасно. Причем когда я объяснила, что я хочу сегодня дописать эту картину, мне немного в грубой форме сказали, что я не смогу и масло так быстро не пишется, далее учитель ушла на 25 минут в другую комнату, потом вернулась и сказала, что время закончилось. (Хотя картина была полностью написана, не хватало деталей, которые без объяснения сложно сделать). В общем я разочарована, пришлось забрать картину и дома доделывать самой. Внутри все симпатично, неплохой дизайн помещения, это единственный плюс. Еще минусы: все материалы приносишь свои, то есть по сути платишь деньги только за учителей, которые особо не помогают. Кофе-брейков нет. Мой вердикт: не советую данную студию.
НА
Надя Анисимова70 отзывов
19 апреля 2016, отредактирован
Я уже не первый раз покупаю в подарок сертификат в эту школу рисования. Да и вообще я уже давно слежу за ними в соцсетях и все сама собираюсь сходить к ним на занятие. В школе есть множество направлений рисования - масло, пастель, акварель, скетчинг, недавно появилась каллиграфия. Расписание меняется у них каждую неделю - актуальное всегда можно посмотреть на Фейсбуке, или же позвонить им или написать в Вотсап. Школа работает с 12 до 22. Одно занятие идет три часа. Для масла оптимально два-три задания (если картина средняя или большая), для остального достаточно и одного. Одно групповое занятие стоит 2000р . Также есть курсы из ~10 занятий по разным направлениям. Кроме того тут можно купить индивидуальное задание или занятие только для себя и своих друзей (естественно цена тут уже на порядок выше). Все девушки, работающие тут, очень дружелюбны и все-все объяснят, если нужно. Мне нравится сама атмосфера в школе, там приятно находиться, даже если ты забежал на 5 минут :) Сертификаты упаковывают тут красиво - в конверте из качественной бумаги, всегда кладут дополнительно красивую открытку (к праздникам они даже тематические, например, к новому году).
Пушкинская4 мин350 м
Тверская4 мин400 м
Чеховская8 мин700 м
Сытинский тупик, 31 этаж
Пресненский, Москва, 123104
Закроется через 34 минуты
Beton, центр визуальной культуры
Представляем выставку «Алфавит.Советская фотография 1920-1930-х годов»
Купить билет
Шанти place, ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания
Gm art gallery, багетная мастерская
Рама в подарок, скидка 20%!
ФотоКопир, рекламно-производственная компания
Заказы любой сложности с доставкой по Москве и России
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Срочная печать холстов, плакатов и постеров любого формата. Звоните!