Целиус

ООО Целиус
ЕВ
Елена Вохмянина1 отзыв
12 марта 2023
Я пришла к методам лечения Ольги Ивановны после хождения по платным клиникам, после потери, наверно, миллионов, на лекарства, приемы, на сачу анализов. Хорошо бы помогло, но все только усугублялось. Обратилась с молочницей. Впервые в жизни столкнулась с такой проблемой. ходила к геникологам, сдали, наверно все анаизы, которые существуют. Все отлично, а все усугублялось. Не буду описывать подробности, но ситуация стала серьезная. Попалась на глаза Ольга Ивановна. Мне очень все откликнулось. и я, уставшая, от лекарств и хождения по больницам - платным и бесплатным... решила просто делаать то, что она говорит. Не вникая, просто делать, не оценивая ничего. Начала я с бесплатной информации про свечи - это все есть в открытом доступе. через месяц у меня прошла 3х летняя!!! молочница!!! я, если честно, подумала, просто совпадение. Свечи продолжила делать - молочницы на второй месяц не стало. Тогда я приобрела курс женское здоровье в онлайн школе и снова продолжила. Сейчас я уже на окончании курса. Напишу в окончании что получится. Сдам все анализы. Я безгранично благодарна Ольге Ивановне, клинике и онлайн школе зак урсы. Я без анализов, без лекарств дорогостоящих привела в порядок ЖКТ, женское. И как сказала Ольга Ивановна на курсе - сразу увидела итог на коже. Готова всем помочь и рассказать подробности. Показать анализы что было. Их у меня огромная стопка. Вообщем всем рекомендую. Ольга Ивановна рассказывет как без анализов можно понять что у нас в организме. Свечи - 375 руб (заказала в магазине) !!!!!!!, а мне выписывали 15мл - 2500руб - только для микрофлоры.. плюс еще лекарства такой же стоимостью +,-. Много всего написала. Вообщем - делайте, а Ольге Ивановне низкий поклон до земли! Такие люди приходят к нам, видимо с другой планеты - так искренне нам рассказать действенные ЛЕЧЕНИЯ, а не выкачивание денег и ненужных анализов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
АД
Анастасия Давыдова3 отзыва
9 марта 2023
Ф.
Филия .23 отзыва
24 августа 2020
Живём далековато от Москвы, примерно в 1400км. Поэтому долго думали ехать или нет, тем более что цены для нас ну ооочень высокие. Смотрели видео через ютуб, вдохновлялись, тем более что были очень хорошие результаты в результате лимфомассажа в нашей семье и в семьях наших знакомых, которые практиковали этот метод - проходила головная боль, зубная боль, легче и быстрее проходят простудные заболевания, ушла сильная головная боль при чихании, рассосались уплотнения в районе груди, проходит косоглазие и тд. Во время консультации Ольга Ивановна рассказала из за чего наши проблемы, посмотрели каплю крови через электронный микроскоп - чего только там нет, даже наблюдали как что то не поделили бактерия с кандидой и боролись друг с другом. Для себя сделала вывод - какая разница где проблемы и что с кровью, если нужно просто каждый день выполнять ежедневные обязательные мероприятия для комплексного очищения организма, это и лимфомоссаж, и висцеральный массаж, и ротационное питание - если нет возможности сделать прайм тест, и наклоны до еды, поднятие рук после и все то о чем говорит профессор. Возможно, наглядная демонстрация нужна больше дня нас, для пациентов - после всего увиденного и услышанного про застои в своем организме, получаешь волшебный пендель и хочешь не хочешь понимаешь что НУЖНО это делать. Во время консультации Ольга Ивановна показала тонкости лимфомоссажа. Казалось что много роликов просмотрено, но все равно, были упущения. В общем, за эти 3,5 часа консультации получила не только полезные знания, можно сказать, прошла с супругом индивидуальное обучение основам лимфомоссажа))) Но бонусом ко всему - получила колоссальный заряд энергии, который исходит от Ольги Ивановны. Каждую минуту консультации провели плодотворно, время пролетело незаметно. Благодарю Ольга Ивановна за труд, информацию которой делитесь. За то что есть путь куда идти, ведь порою опускаются руки, обойдя многие больницы в поисках ответа
Наличный расчётОплата через банк
Электрозаводская3 мин300 м
Электрозаводская4 мин350 м
Электрозаводская15 мин1.5 км
Соколиный дворикБольшая Семёновская улица, 11 ст52 этаж; 2 подъезд
Соколиная Гора, Москва, 107023
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Холистический подход к оздоровлению, а не лечение симптомов
Записаться в WhatsApp
Парамита, клиника восточной медицины
Лечение иглоукалыванием позвоночника, суставов, псориаза и экземы!
Бьюти парк, клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины
Современная косметологическая клиника и центр аюрведы
Matrix SPA
Сеть салонов массажа и спа-процедур
Чаншо, центр китайского массажа
Любой массаж за 2600 р.