Familia

IO
Ivan One3 отзыва
3 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван. Сожалеем, что Вам пришлось ожидать своей очереди длительное время. Если дополните…
И
Илья1 отзыв
12 сентября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
5 октября 2023, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна обратная связь.
ФЛ
Флора Лебедева9 отзывов
11 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Флора! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЗШ
Заур Ширинов182 отзыва
5 октября 2022, отредактирован
7 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Заур! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще.
Ви
Вячеслав из Омска19 отзывов
8 сентября 2022, отредактирован
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что обратили наше внимание на данный момент. Мы обязательно примем информацию к сведению.
ДP
Денис P20 отзывов
2 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЛМ
Филион, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Твое, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Offprice, дисконт-магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду