Альфа-Мебель&Кухни

10 апреля 2020
ДШ
Дмитрий Шинкарёв1 отзыв
9 апреля 2020
Хочу поделиться своим опытом от работы с компанией Альфа Мебель. Заказывал у них практически всю мебель на квартиру-студию - два шкафа, большая кухня со встроенной техникой, две подвесные тумбы для телевизора (для зоны отдыха), всё по индивидуальному проекту с учётом моих специфических требований (так, в одном из шкафов была размещена собачья будка для бультерьера). Скажу сразу, компанию мне порекомендовали мои знакомые, которые уже пользовались услугами этой фирмы. Сперва приехал замерщик и произвёл все необходимые измерения. Дальше подобрали материалы, фурнитуру. Особо хочу отметить, что человек не старался мне навязать покупку самых дорогостоящих комплектующих, плюс подсказал пару решений, которыми, несмотря на долгие споры, я воспользовался, о чём ни разу не пожалел, за что огромное ему спасибо. Далее был составлен 3d-макет моего заказа, одобрен, всё запущено в производство (компания сама является производителем, что приятно сказывается на цене), и я начал предвкушать свою мебель)). В оговоренные сроки мебель привезли и в течение дня всё было аккуратно собрано, причём в моё отсутствие. Забыли привезти одну полку, но её довезли на следующий же день, это фигня. По итогу за прошедшие два года пользования никаких нареканий нет (доводчики доводят, петли петлят, поверхности блестят)), никаких косяков не вылезло. Собака радостно живёт в будке, а я точно знаю, где буду заказывать свою следующую мебель! Хочу сказать огромное спасибо компании Альфа Мебель, и однозначно рекомендую!
Шоссе Энтузиастов1 мин80 м
Шоссе Энтузиастов3 мин300 м