Mr.Help&friends

АЛ
Анна Лозовская3 отзыва
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё!
Dimas Лопатин1 отзыв
29 апреля 2024
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно 💛
АВ
Анастасия Высочина1 отзыв
27 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно 🙏🏼
ОШ
Ольга Шельменова1 отзыв
24 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв ❤ Будем вас ждать.
Александр Муравьев1 отзыв
24 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
СП
Снежана Петрушенко11 отзывов
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились вашим опытом посещения нашего кафе. Нам очень жа…
МР
ЕС
Екатерина Саблина2 отзыва
8 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда ❤
МЩ
Lazy Tomato1 отзыв
1 марта 2024
Добрый вечер. Спасибо, что выбрали нас 😌 Ждём снова 💛
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Белорусская3 мин350 м
Белорусская4 мин350 м
Белорусская4 мин350 м
1-я Тверская-Ямская улица, 27 ст12 этаж
Тверской, Москва, 125047
Мята Lounge Депо, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Moriarty, гастропаб
Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Стейки • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка
Black hat bar, карибский паб
Заказ столиков • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 72 мест • Поке • Салаты • Супы • Мидии • Бургеры
Stay true bar, кафе-бар
Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • До 100 мест • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Фиш энд чипс • Чай с собой • Wi-Fi
Lars Vegans, бразильская закусочная
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Бизнес-ланч • Живая музыка • Проведение банкетов • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Бизнес-ланч • Салаты • Доставка