ILS

Daria Dari4 отзыва
25 января 2023
ILS, языковая школа
25 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за то, что оценили!
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Митино1 мин40 м
Пятницкое шоссе14 мин1 км
Волоколамская22 мин2 км
Митинская улица, 36 к1509 офис; 5 этаж21 филиал
Митино, Москва, 125430
ILS — это школа иностранных языковых и авторизованный Кембриджский центр. Мы предлагаем качественное обучение по коммуникативной методике для взрослых и детей от 2 лет.
У нас вы можете пройти тестирование и посетить бесплатный пробный урок, а мы подберём для вас или вашего ребёнка оптимальный курс для изучения и совершенствования иностранного языка.
Наши преподаватели имеют международные сертификаты и многолетний опыт, благодаря чему знают, как завлечь своих студентов, замотивировать их и превратить банальный учебный процесс в захватывающее приключение!
Выбирайте удобный для вас формат — очно или онлайн, а также любой язык: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский.

Получить подробную информацию об обучении и записаться на бесплатный пробный урок вы можете на нашем сайте или по телефону +7 (495) 215-58-28.
Программы на выбор для детей о…