Мегаполис

Сеть автошкол
Онлайн-курс в подарок каждому! Скидка студентам
ИЛ
Инна Лебедева1 отзыв
25 апреля 2024
Лучшая автошкола! С вежливыми администраторами, которые всегда на связи и готовы подробно ответить на любой вопрос! Наумов Алексей - невероятный преподаватель теоретического курса! А самое главное автоинструктор! Сизонов Алексей Анатольевич - настоящий профессионал своего дела! Я пришла к нему на МКПП неуверенной девочкой, а вышла прекрасным лебедем! С первого занятия он смог влюбить меня в машину и в процесс вождения! Все занятия проходили спокойно и с удовольствием! На занятия к Алексею Анатольевичу хотелось приходить хоть каждый день! Он умеет грамотно, четко и понятно рассказать и показать что, зачем и почему! Алексей не просто автоинструктор, он настоящий психолог! Сразу видит «слабые» места и страхи, и помогает их преодолеть! Очень рада, что попала именно к Алексею Анатольевичу! Однозначно рекомендую автошколу Мегаполис!
ВС
Валерия Слипуха1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, спасибо за отзыв, и что выбрали нашу автошколу! Желаем удачи на дорогах !))
Аким Потоцкий1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Аким, спасибо большое, что так высоко оценили обучение в нашей автошколе!)) Желаем Вам добрых инспек…
Александр Ануфреев2 отзыва
7 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Александр,спасибо, что выбрали нашу автошколу, удачи Вам на дорогах нашего Мегаполиса!)
Категории прав
A1B1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Тушинская9 мин800 м
Тушинская10 мин900 м
Спартак22 мин2 км
ТЦ КупчиноУлица Тушинская, 83 этаж6 филиалов
Покровское-Стрешнево, Москва, 125362
Наша автошкола на протяжении нескольких лет подряд занимает первое место на ежегодном городском конкурсе в номинации «Лучшая локальная автошкола — 1-е место», в 2019 году — 3-е место в номинации «Лучшая автошкола Москвы».
Основной курс ПДД транслируется онлайн из учебной аудитории. Не страшно пропустить лекцию! Можно смотреть в записи. Только в нашей автошколе бесплатные лекции: автоюрист, «Оказание первой помощи при ДТП», психолог, «Мой первый автомобиль», «Защита авто от угона», «Комплексная безопасность». Инструкторы не кричат и не курят в автомобилях!
Практика с 7:00 до 21:00 без выходных и без доплат. Экзамены сдаём организованно с автошколой в ближайшем ГИБДД. У нас нет скрытых платежей. Мы учим на совесть. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. Все офисы работают без выходных. Сравните автошколы и сделайте правильный выбор!