Доктор Лазер

Медицинский центр косметологии
m
mjulia1 отзыв
3 января 2016
Здравствуйте, меня зовут Юлия, 8 лет работала врачом косметологом и занималась лазерной эпиляцией. Однажды на выставке увидела Лазер «Паломар Вектус» и это была любовь с первого взгляда. С того времени я потеряла покой и сон, я захотела создать свой медицинский центр, где этот "космический корабль" - Паломар стал бы центром вселенной. Я хотела сделать процедуру Лазерной эпиляции более доступной для людей! И вот спустя 2 года я нашла единомышленника, и мы открыли наш первый "Доктор Лазер" на Мичуринском. В нем работают опытные врачи и нас объединяет общая идея - помочь девушкам и женщинам забыть о бритвах, эпиляторах и потерянном времени. Мы, насколько могли, снизили цену на процедуру Лазерной эпиляции. Придумали Акцию за 500р., когда пациент может попробовать, что это не больно и эффективно! Сделали «Счастливые часы» с дополнительной скидкой 10%. На данный момент мы открыли еще один центр «Доктор лазер» на Проспекте Мира (рядом с метро). Приходите и убедитесь сами, что Лазерная эпиляция на Паломаре Вектус самая эффективная, доступная и комфортная! С уважением, Марусина Юлия.
Виды эпиляции
Проспект Мира4 мин400 м
Сухаревская7 мин600 м
Проспект Мира7 мин700 м
Аптекарский огородПроспект Мира, 26 ст41 этаж2 филиала
Мещанский, Москва, 129090
Открытопо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Бьюти Мед Сити, многопрофильный медицинский центр
Гинекологические анализы • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Фотоэпиляция • Wi-Fi
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры